Косметика, парфюмерия

Декоративная косметика от Орифлейм - за или против? Я просто ею не ползуюсь, хочу узнать ваше мнение.

Декоративка неплохая, как и тоники и средства для умывания. Сейчас глянула на полку... Моя декоративка где-то 50 на 50 Орифлейм и Эйвон, но если рассматривать Орифлейм, там помады хорошие, некотрые туши для ресниц и лаки для ногтей. А, ещё тоналки.

Забыла добавить: по моим наблюдениям тут эту косметики хаят только товарищи, котрые покупают крем крем за 5000 рублей и потому хаят все, что дешевле!
Елена Федосеева
Лучший ответ
конкретно эта - не нравится, а вот в эйвоне есть кое-что приличное
З*
З.а. ***
не нравится.
**
*** ***
Категорически против
Гуля Юсупова
Пользуюсь многими продуктами Орифлейм и вполне довольна:)))))
Из декоративной нравится только объемная тушь. Такую больше нигде не видела.
Орифлейм, эйвон и т. д. - это все дешевая и некачественная косметика. если на другую денег не хватает, то конечно можно и ей пользоваться
лично мне орифлейм вообще не подходит
Анна Жиделева
Не стоит)) Я ещё со школьных времён эту косметику помню....) ) Да и купить в магазине удобнее, чем по каталогу.
правда вот шампунь и маска для волос (мне их подарили) мне понравились очень)))
Против. Может вызывать аллергию. Качество отвратное.
Продолжай не пользоваться дальше. Краше и здоровее будешь.
Мне в Эйвоне декоративка больше нравиться чем в орифлейме.
A:
Alexsandra :d
Кошмар!! !
авон и орифлейм захватили ответы@mail.
Косметика не очень, но не вся. Можно что-то подобрать.. . Кремами лучше не пользоваться.
кому как, кто-то в восторге от Айвон, кто-то Орифлейм, если так интересно, попросите пробники, попробуйте
Lady Rebel
В Орифлейме нравятся тени и всё! Линия ухода за лицом и телом ужасная. Эйвон вообще.... даже вспоминать страшно.
присоединяюсь к татьяне минаевой )))