Косметика, парфюмерия
Хотелось бы узнать Ваше мнение о продукции Мэри Кэй.
Я тоже пользуюсь 3 года, и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ, я делаю визаж (5.08 делала визаж невесте, маме невесты, бабушке невесты и двоюродной сестре) меня все обычно спрашивают давно я работаю, сколько училась и т п, а тут спросили сколько мне лет-ТАК БЫЛО ПРИЯТНО, что все в шоке после моего ответа были, МНЕ 30,а дали 20 -мама невесты, 23-сестра, 18-бабушка, результат пользования косметикой (у тех, кто пользуется лет 10)НА ЛИЦЕ-минимум 10 лет назад!!!!
Гульназ Жусупбекова
хорошо... Тогда обьясните мне пожалуйста такому непонятливому за счет чего такие чудесные результаты? Ведь в составе нет ничего выдающегося и сверхъестественного.
Консультанты нас постоянно знакомят и осведомляют. Иногда против нашей воли. :)
Один раз меня убедили, что это замечательная продукция, я купила, 3 дня пользовалась, потом неделю восстанавливала кожу, появилась сыпь. Если Вы хотитепопробовать, то не берите самую дорогую продукцию, сначала попробуйте, в косметике присутствует какой-то сильный алерген.
Вероника Лазарева
Наталья, на самом деле мне интересно насколько знакомы и осведомлены уважаемые посетители сайта о продукции Мэри Кэй. Я сама консультант и очень тронута тем что Вы мне рекомендуете. Наташа, мне хочется Вам сказать от чего могла быть подобная реакция у Вас. Обращайтесь в личку и я Вам все поясню, если Вам не прояснил Ваш консультант. Удачи ВАм!
Мне нравится. Пользуюсь уже несколько лет, ни на один продукт нет аллергии. Говорят вызывает привыкание, но я однажды перестала ей пользоваться на год и совершенно ничего плохого не случилось! Не могу даже выделить что-то особо, т. к. нравится всё.
Мне нравится только блеск! Остальное- НЕТ!
Говорят, у них отличная тушь. Но эта косметика не для холодного климата, зимой например от тонального крема может появиться раздражение, и т. д. Если вы живете в теплой полосе. то должно подойти.
Вероника Лазарева
Галина, на самом деле мне интересно насколько знакомы и осведомлены уважаемые посетители сайта о продукции Мэри Кэй. Я сама консультант и проживаю в Якутии у нас морозы огого бывают и хотелось Вам сообщить, что прежде чем выходить на улицу в зимнее время крема лучше наносить за 40 мин. до выхода на улицу. не хочу Вас ни чем обидеть, просто принять к сведению. Я пользуюсь продукцией уже много лет и раздражения на лице не отмечала. Удачи Вам!
Я не пробовала, но сестра в восторге.
Продукция безусловно лучше, чем AVON Или Орифлейм и иже с ними!
---------------------------------------НО ---------------------------------------
1) В основном в сосатве кремов продукты нефтепереработки ( парафин, вазелин, пропиленгликоль+ натуральные экстракты ...-)))
2) % накрутки от себистоимости уходит на подарки успешным Консультантам Мэри Кэй! Броши, и Бриллиантовые шмели не падают с небес, их оплачивают -ПОКУПАТЕЛИ!
3) Внимательнее читайте состав средств ибудет Вам благо!
4) Всё имеет право быть!
ГЛАВНОЕ- правильный выбор!
4) Всё имеет право быть!
ГЛАВНОЕ- правильный выбор!
моя жена пользуется. очень довольна
Вероника Лазарева
Спасибо Вам!
Я пользуюсь сама 8 лет, лучшая косметика по моему мнению, причем не декоративная, а именно крема, и еще парфюм почти весь обалденный, стокий, все запахи разные, а не то что орифлейм, фаберлик, эйвон и иже сними - все как из одной бочки. Пыталась несколько раз перейти на что то другое - не нравится, эффект не тот. Моя мама пользуется тоже, ей все делают комплименты, на свой возраст не выглядит. Если вам не нравится - не берите, а то что консультанты навязчивыми кажутся, так это у них работа такая.
мне эта косметика не нравиться, потому что она вызывает привыкание... Сейчас пользуюсь Орифлэйм...
вообще клиенты довольны этой продукцией! дороговато конечно, но того стоит!
Такая фигняяяяяяя!
хахах ну народ врееет пипец
я ненавижу мэри кей
Татьяна Горожанкина
Посмотри на меня и всё будет ясно(а пипец будет с тобой лет так через 10-15,будешь среднестатистической тётенькой в 40 лет)
Мне нравится все в этой косметики!
Алма Исаханова
КосметикЕ!!!
Оксана В я с вами полностью согласна очень хорошая косметика мэри кэй !!!Да я тоже консультант и все кто у меня брал были мэри кэй довольны, мне самой там нравиться все и помады и блески и тушь и крема и все все !!!И моя мама оценила мэри кэй когда я ей подарила чудо набор, ей очень понравился, а духи там просто супер особенно элиж и трибьют все спрашивают что за духи и потом у меня заказывают !!!вот так !
1) такое ощущение во всех других марках манна небесная и молочко единорога, и делают их за спасибо не получая никакой выгоды. ну-ну.
2) уход хорош как и для возрастной кожи, так и для обычной, но надо найти грамотного конса, чтобы подобрал средства и походить на пару классов, дабы удостовериться в отсутствии аллергии (которая может быть хоть на детский крем) .
3) декоративка - пигмент теней не особо насыщен, но на базе чуть поярче. карандаши нормальные. ультратушь подкручивает и удлиняет, вторая только удлиняет и, собстно, выглядит почти как естественные ресницы. В общем глаза будут по-любому выделяться, но за километр видно не будет.
цвет блеска именно как в тюбике будет видно на губах если они сами по себе неяркие. В противоположном случае будет лишь оттенок.
Минеральная пудра неплохо матирует. Тональник единственный, который мне подошел по тону.
Смывкой для демакияжа я не особо прониклась, но кожу вокруг глаз не сушит.
Очень душевна система для рук (персиковая) и мятный крем для ног из огранички.
Насчет помады, ароматов и мужской - не знаю.
это не продукция, а идеологическая диверсия))
Вероника Лазарева
Вы вообще пробовали продукцию?