Косметика, парфюмерия

Уважаемые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу перманентного макияжа.

Кто что делал? Какие впечатления? Остались ли довольны результатом? Какой техникой работал мастер?
Millennium ***
Сразу скажу и не раз тут писала, что я противник перманентного макияжа. Ну выглядит это ненатурально, порой вульгарно, неестественные краски и сходит перманент непонятной на лице радугой. Важно и то, что нужна коррекция, образуются корочки, процедура резко болезненная.
Но не так давно появилась новая процедура. Это нано-напыление. Пиксельная техника нанесения пигмента. В чем разница? Пигмент наносится только в верхний слой эпидермиса. Держится такое нано -напыление всего 1- 1,5 года. Никакой коррекции, корочек и значительно менее болезненная процедура. Обезболивание все равно наносится. Эффект виден сразу после процедуры. Но все таки самое главное - очень и очень натурально все выглядит! Абсолютно все бескровно, не повреждаются сосуды, нет отеков после процедуры. Вся работа от 15 до 45 минут. Нано- напыление на брови сродни пудровому макияжу бровей. Губы же приобретают ровный контур, который с возрастом, увы, плывет. Покрываются здесь пигментом все губы. Если делать цветом нюд, то вообще абсолютная естественность и свежесть! Эта новая техника и оборудование родом из США. Стоимость дешевле, чем классический перманент. https://www.youtube.com/watch?v=0N73ZatYQL8
Гульнара Жакыпбекова
Лучший ответ
Юлия Ильющенко Ирина, добрый вечер! А микропигментирование бровей - это то же самое?
глаза и брови ни-ког-да никакого перманента и наращивания т. ж. не делала и не стану! над перманентом контура губ ...думаю, пока 50/50 с Ирой надо советоваться )
Зоя Бизяева
Екатерина Фёдорова Советуйся))). Есть необычайно интересная штука!
Были размышления, хотела сделать перманентную подводку верхнего века . Но сомнения в том, не надоест ли быстро? Плюс цена услуги останавливает.
***raushan ****
Айгерим Рысмаганбетова Надоест. И некоторые так хорошо делають, что у соседки на море такой татуаж в прошлом году перешагнул рубеж 10 лет и не собирается исчезать. А она губы хотела увеличить, а низя с татуажем. И такие глаза ей невозможно надоели, она просто бесится от этого.
Я могу сказать о том, что вижу со стороны. В основном делают брови, синими чернилами, как на зоне. Только один раз удалось увидеть более-менее нормальную работу в волосковой технике. В плане татуажа в нашей стране полный мрак. Я противник этой услуги, ввиду очень малого количества хороших мастеров.
Айгерим Рысмаганбетова а потом эти синие брови становятся зелеными - цвет выгорает. А вывести их как бэ можно только у врача-косметолога -онколога лазером, но в итоге нельзя - лазер вместе с краской выжигает свои луковицы. Соседка пять лет ходила с челкой и зелеными бровями.