Косметика, парфюмерия
косметика. что вы можете сказать о продукции мэри кэй
кто пользуеться тем нравиться, кто перестал пользоваться-перешли на другую и все. гормоны давно запрещены и Мери Кей не исключение. Мирра люкс-тоже эффективная косметика, Сибирское здоровье тоже-только что то, не говорят за нее что она гормональная. Да раньше в Мери Кей использовались гормоны, они этого и не скрывают, но как только их запретили они так же перестали использовать. Косметики гормональной боимся-а вот предохраняться гормональными таблетками, что то никто не боиться!!!!
Мне нравится эта косметика. Пользуюсь "Велосити", Плюс использую крем точечного действия из Системы для угреватой кожи.
Кожа у меня проблемная, несколько лет сильно шелушилась, не подходил ни один крем. С Мэри Кэй эта проблема решилась. Кожа стала выглядеть лучше.
Декоративная косметика хорошо держится в течении дня и при этом легко смывается (использую гель Велосити)
Если правильно подобрать уход для своего типа кожи, МК дает хороший эффект. И главное, что продукцию МК можно попробовать на себе, прежде чем приобрести. "Велосити" у меня сначала был пробник. Увидела, что это мне подходит - решила приобрести. Так же и с декоративкой: подобрать цвет теней, помады можно на классе по красоте, и потом заказать понравившиеся.
штукатурка
А**** ******
Обратитесь к консультанту, чтобы провела Вам мастер-класс по нанесению макияжа. И штукатурка превратится в вуаль.
косметика на любителя. я не люблю каталожную косметику
Мне подходит.
неплохая косметика, но, к сожалению, по завышенной цене. Очень понравилась их минеральная рассыпчатая пудра, блеск для губ и тональный крем
Светлана Куимова
Спасибки!!!!
Она дорогая
гормональная 100%
Светлана Литвиненко
Не надо хрень нести!!! Сама хоть чем-то пользовалась? Знающие люди над тобой смеются! Откуда такая информация? Одна баба сказала, другая подхватила, третья переврала? Доказательства есть?
Марина Ветрова
ты что, анализ проводила, чтоб утверждать это на 100%??? нет доказательств, так и нечего наговаривать!
отличная
мне нравится!
Мне не понравилась. Точнее, не подошла.
Косметика хорошая! Только вот румяна осыпаются, а так всё норм! Сама пользуюсь тенями, духами, блесками, тушью!
я выписывала парфюм, осталась довольна!
Выброшенные деньги.
ооо.. отличная косметика. качественная, не то что там всякие.. да, дорогая, но она того стоит)
Косметика на гормонах, по-этому эффект сразу бомбезный, когда перестаешь пользоваться, жуть что происходит!!!!
Светлана Куимова
мда ...про это еще не слышала!
Валя Линовская
факты? где факты того ,что она гормональная? говорить можно всякое....
Анна Хорева
Компании больше 40 лет, наврядли она бы столько продержалась, если бы "жуть что происходило".
Марина Ветрова
Если бы там были гормоны, она бы стоила раз в 10 дороже.
А**** ******
Чем именно Вы пользовались?
На протяжении какого времени пользовались?
Чем стали пользоваться, когда ею перестали?
Что происходило, т.е. какие нежелательные явления наблюдались?
Через сколько времени после прекращения они появились?
Светлана Литвиненко
Вика, не надо хрень нести!!! Сама хоть чем-то пользовалась? Знающие люди над тобой смеются!
сама давно занимаюсь ее распространением и сама, конечно, пользуюсь. Главное - правильно подобрать то. что подойдет именно вам. посоветуйтесь с консультантом)
Да что вы все постоянно интересуетесь этой косметикой?? ? У меня уже складывается ощущение, что на Мэйл. Ру поселились "сектанты", распространяющие эту продукцию. Существуют намного более лучшие варианты косметики других брендов. Я могу сказать, что слышала о ней кучу негативных отзывов от подруг, поэтому сама не пользуюсь. К тому же видела составы этой "чудо" косметики, и поверьте, наличие тяжелых металлов, алкоголя и парабенов эту косметику не красят.