Нормальный вопрос, очень похвален ваш интерес!!!))); -):-)
Ни одна из перечисленных вами фирм не является профессиональной косметикой!! !
Профессиональная косметика это та на которой работают в салонах, пример: Decleor,Christina, Holy Land, Natura Bisse, Yon Ka,Selvert Thermal....и. т. п.
Есть линии салонный средств от LaPrairie, Cellcosmet.
Вся описанная вами косметика является продукцией массового пользования, а некоторая (большинство) косметика сетевого маркетинга ничем не примечательная и конечно же на ней не работают в салонах в силу того что она мягко говоря не эффективна.
Здоровья вам и красоты!!!
Косметика, парфюмерия
Какие марки косметики являются профессиональными?Фаберлик,орифлэйм,ив роше,мэри кэй,грин мама к ним не относятся?
Ни что из вышеперечисленного-не относится. Разве профессиональная косметика может стоить такой мизер?... Консультанты могут ввести в заблуждение-ведь им лишь бы продать побольше, а на "профессиональную" косметику по низким ценам больше поведуться. Но это неправда.
Из всего перечисленного более или менее Ив Роше и Грин Мама, а остальное-не советую.. . :)
Согласна со всеми кто ответил выше, кроме первого ответа.
Конечно же данные марки не являются профессиональными, т. к. они малоэффективны и очень дешевы.
Мой косметолог например работает с Холи Лэнд. Эта косметика не продается в обычных магазинах, только в специализированных.
Меня вот что интересует. А почему Вы задали такой вопрос насчет именно проф. косметики?
Вы хотите открыть свой кабинет красоты или что-то другое?
Елена Скобелева
Нет,просто мне нужна косметика на повседневку,вот и узнаю какая к ней относится,боюсь повредить коже.
Конечно же это непрофессиональная косметика! Такие марки не предназначены для пользования в салонах, редко где можно увидеть, что мастер подобными марками "обслуживает" клиента.
не профессиональные: орифлэйм и грин мама. остальные профессиональные
Перечисленные - НЕ профессиональные. Профессиональные - "Космотерос", "Премиум", "Эриксон", "Клапп" и т. п.
профессиональная декоративная косметика-МАС, Ателье -Париж, Криолан, Париж-Берлин. Де кли, ВОВ на худой конец!!!