Косметика, парфюмерия

Огромный выбор косметики в магазинах Ле туаль, ив Роше, Улыбка радуги. . Зачем покупать кота в мешке по каталогам?

Мария Осенняя
Уже все давно протестировано и хочется комфортной доставки на дом той продукции,
которая нравится. Плюс при заказе по почте всегда хорошие подарки: дорожная сумка или парфюм.
А в магазинах продавцы себе все это оставляют.
Однажды спросила пробник 076 тон пудры, так нахалка продавщица, не стесняясь сказала, что всю партию пробников себе
домой забрала, тк ей очень понравился)) ) И это в цетре Москвы!
Доставка бесплатная, при покупке от 600 рублей. А дешевле хорошую косметику не купишь!
Дарья Завьялова
Лучший ответ
Мария Осенняя видимо мне не повезло, один раз заказала духи на известном саите, пришли, по пути протекли, вся коробочка пропахла + стоикий запах спирта, теперь не знаю, куда их деть:(((лучше в магазине сама выберу.
Выбор-то огромный
но вот, например, ни одного настоящего BB-крема в этих магазинах нет

есть только Murasaki в некоторых Рив Гош - один из наихудших представителей класса)) )

или уходка Shiseido, Kanebo - классические европейские линии типа Shoseido Pureтуыы или Sensai Silk в наличии
а азиатских линеек нет

опять же декора Kanebo Sensai и марки Helena Rubinstein у нас в городе нет вообще.

так что только инернет и сайты остаюся
увы. не все живут сейчас даже в Москве))
Сасори ))))))))) Ой, а ВЫ думаете, в Москве все есть? так я вас разочарую....
Я кота в мешке давно по каталогам не покупаю
не в каждом колхозе имеются перечисленные вами магазины....
Sveta Fedorova
Так и покупайте в перечисленных вами магазинах, ваше ли дело кому что подходит нравится и кто чем хочет пользоваться?
Сасори ))))))))) спокойно, дарлинг, спокойно! :))))))))
В каталогах есть некоторые товары, которые мне нравятся, и альтернативы которым я не нашла в магазинах. Опять же в моем городе выбор парфюмерии скуден, потому я предпочитаю заказывать парфюмерию в интернет-магазинах.
Bayka Buka
Ив Роше тоже по каталогам продаётся)
Svetlana Kerova
Гульдена Ахметжанова не только каталог по почте, но и интернет-магазин, реальные магазины)
Нелли Яшукова у них и магазины реальные есть
по каталогам есть пробники и заказывая по каталогу можно вернуть любое средство если не понравилось без проблем
A)
Anelya ))))