Косметика, парфюмерия
Перманентный макияж.
Уважаемые дамы, которые делали перманентный макияж бровей, расскажите пожалуйста о результате. Понравился ли вам итог работы, довольны ли вы? Не слишком ли видно, что брови именно нарисованные? Решила сделать, но очень интересно послушать ваше мнение.
Все зависит от профессионализма мастера. У меня татуаж уже 10 лет держится и я в полном восторге. Главное- он должен быть естественным, а не как в сказке "Морозко")А синий цвет или зеленый получается от некачественной краски и неправильном использовании аппарата (там очень важно чувствовать глубину нажима). И ни в коем случае нельзя делать у мастеров-татуировщиков- в большинстве случаев уродуют именно они. Болеть не должно вообще! Ведь анастезию наносят практически каждые 5 минут. Слишком много дилетантов развелось!
мама делала губы и глаза
довольна
а брови не хочет
довольна
а брови не хочет
Татуаж бровей делать опасно. У одной знакомой, которая делала его в САЛОНЕ цвет получился синий)))))
Фото "Бабочки", говорит само за себя... .
Вообще, если сделано профессионально, то супер!
если бы мне ресницы светлые, но длинные, то смотрелось бы лучше
делала больше 2 лет назад. всё супер. практически не больно.
я делала.. мне очень понравилось)
брови лучше не делать.. . слишком обязывает, да и выглядит грубовато и вульгарновато.. .
я пробывала делать губы.. . краска не взялась. . когда отвалилась болячка оказалось что и контура нет. . а это я вам скажу - больно.. . мне 4 укола в десна запиндюрили, тк я без наркоза сознание практически потеряла. . меня поймали нашатырем.. . вообщем деньги выбросила. . стресс получила.. . а результат - ноль.. . теперь БОЮСЬ еще больше, хотя хочууу.... но эта БОЛЬ!!!!
Shinar *)
По поводу боли я не волнуюсь, когда делала тату, даже не почувствовала))
если своих нет, а рисовать каждое утро напрягает.. . выход один..
Делала моя крестная в очень хорошем салоне, но лично мои впечатления таковы: видно, что брови нарисованные. Смотрю на еще одну знакомую девушку, она тоже не посящяет дешевые места. Однако, каким бы ни был рекомендованным мастер, сделавший ей перманентный макияж бровей, все равно видно.
Поэтому я бы хотела посоветовать Вам подкрашивать свои бровки аккуратными движениями не вдоль, а поперек, как растут волосы
Нет смысла - мы красивы такими какие есть.