Косметика, парфюмерия

Перманентный макияж. Какие последствия такого макияжа????и сколько это стоит?

Перманентный макияж – популярное средство ухода за своей внешностью. Это та процедура, которая позволяет выглядеть хорошо в любой ситуации, не используя декоративных косметических средств и не тратя Вашего времени.
После перманентного макияжа, косметической процедуры, состоящей из нанесения специального красящего пигмента под кожу, значительно улучшается форма и внешний вид губ, контур бровей и глаз.

Положительные последствия перманентного макияжа

Удачный перманентный макияж имеет неоспоримые положительные результаты и последствия, которые заметно улучшат Вашу внешность. Их можно разделить в зависимости от выбора участка для нанесения перманентного макияжа:

Последствия перманентного макияжа губ:

Губы приобретают правильную красивую форму и очерченный контур
Губы наполняются привлекательным цветом
Размер губ визуально увеличивается
Губы всегда выглядят ухоженными
Последствия перманентного макияжа бровей:

Контур бровей становится идеальным, не требующим ежедневного ухода
Взгляд приобретает большую выразительность
Ваши брови выглядят абсолютно естественными, а луковицы волосков не повреждаются, так как красящие пигменты вводятся в самый верхний слой кожи
Гука Сладкая
Лучший ответ
у нас в городе от 2до4т губы и брови.
глаза от 3до5т.
мне нра, сама хочу сделать.
брови делала за 3000 +500 за коррекцию, держится второй год
Инна Гунько
Я себе сделала тени на веках, стрелочки на глазах, брови подчеркнула и румянец на щёчках. Первые дни было больно и были корочки. Зато сейчас встаю с утра тушь на реснички и вперёд.

А ещё контур губ.
Оксана Година
фу, по моему мнению ужасно когда брови делают (((