Один раз в месяц мне в салоне красят брови краской темно-коричневым цветом (я блондинка). Но проходит пол-месяца и они смываются. А это очень дорого стоит.
Я прошу маму купить мне или карандаш для бровей, или тени. Но она против того чтобы я брови подкрашивала.
Что делать?
И что для вас лучше тени или карандаш?
Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста!!! Брови!
карандаш лучше всего
пользуюсь карандашом.
Можно сделать тату и больше не замарачиваться
Блондинка с темно-коричневыми бровями? Мрак... Реально тогда уж лучше не красить.
Я тоже блондинка, бровей практически нет, крашу светлым серо-бежевым карандашом.
Советую карандаш выбрать. Кстати, окрашивание бровей и делают обычно раз в две недели. Процедура, то есть ее результат, не рассчитан на долгое время.
Состав краски более "мягкий" нежели у краски для волос.
НИ ЗА ЧТО не выщипывай брови, если только не хочешь казаться визуально старше (на пару лет).
Мариночка Егорова
НИ ЗА ЧТО не выщипывай брови

Везет, аж пару недель держится. У меня кожа жирнится сильно и поэтому если краска хотя бы пару дней продержится - это уже чудо)
Лучше всего тени для бровей. Просто потому что с ними сложно переборщить. К карандашу же приноровиться надо, да и выбрать его бывает не просто. Я сама здорово помучилась, подыскивая себе карандаш: то он слишком темный, то слишком серый, как цемент, то слишком рыжий!
Я окрашивала брови и в салоне, и дома, но забила на это дело. Ходила выбирала карандаш - фигня, вообще не мое. Очень грубо красит, слишком выделяется, ненатурально - не люблю так. Поэтому пользуюсь тенями, как по мне - идеальный вариант. Купила случайно, цена раза в три ниже стоимости окрашивания, а "живут" у меня тени уже несколько месяцев.
Возьмите краску и красоте дома. 200 рублей стоит краска и хватит на год. Особого дара при этом не надо.
Лучше с ними с самого начала ничего не делать
Нептун П. Чкаловский Нептун П. Чкаловски
То есть не красить брови вообще? Но они же светлые, их вообще не видно.
На фотографиях их как нет
Купи лучше тени, смотрятся более натурально. Возможно, ты красишь слишком сильно и получаются очень темные, ведь ты блондинка, выглядишь старше, а мама хочет ребенка) Ты настолько маленькая что сама не можешь из накопленных денег купить? Крась при натуральном дневном свете и не старайся сделать драму какую-то)
1.Карандаш не естественно ( есть бюжетные летуаль например 3 оттенка 500 р) ,2. тени для бровей ложаться легче, но к ним нужна маленькая косая кисть для более естественного нанесения ( МАС тени можно взять и кисть там же 2000 р примерно, хватает на годы. Или в ривгош подоброать более дешовый аналог у лориаль ). 3. можно купить краску для ресниц и бровей ( в отделе где краски, маски для волос обычно продают, эстель называется, около 500 р, хватает на пол года )
Для меня лучше тени
Карандаш от есенц