Косметика, парфюмерия

Помогите пожалуйста !

Как покрасить глаза? Карандаш, тени. тушь? ГЛАЗА УЖАСНЫЕ.
И прическу какую сделать?
Помогите пожалуйста.
Девочка справа.
реснички красить обязательно! можно коричневой, а не черной, тушью.
брови тоже можно слегка подкрашивать светлыми тенями для бровей с рыжим подтоном, мне кажется, тенями легче пользоваться, чем карандашом, но можете и карандашом попробовать, может, приноровитесь.
еще я бы посоветовала карандаш для глаз или легкой дымкой тени наносить, на верхнее и нижнее веко. . серые, серо-коричневые оттенки.
*****mika***** ********
Лучший ответ
Судя по тому, что я вижу, у девочки в роду явно присутствуют азиаты. Глаза действительно с непривычки сложные, но не ужасные с точки зрения эстетики

и использовать надо макияж для азиатского типажа века: работать поверх наплывшего века то есть

ознакомиться рекомендую с двумя каналами

а) косплейный (Аниме-айс) http://www.youtube.com/user/zWinnieYap

б) повседневный - варианты для жизни, свиданий, вечеринок. даже для школы были несколько вариантов макияжа
это плейлист на макияж http://www.youtube.com/playlist?list=PL0764542401C537B8
а есть еще на прически, маникюр, уход за кожей и наряды. все на канале
У Вас очень интересная внешность с азиатскими глазами!! ! Только надо вытащить именно "азиатку" для создания образа. Мне кажется, волосы надо покрасить в более красивый темный оттенок... возможно, подойдет прямая челка. Что касается макияжа, то поищите в интернете макияж для азиатских глаз, очень много ссылок найдете.
серые или серебряные тени в уголок глаза, тушью слегка, и карандашом сверху можно сделать НЕБОЛЬШУЮ стрелка!! ! не перебарщивай с косметикой) не будь наштукатуренной стеной, будь девушкой, милой и нежной)