Косметика, парфюмерия
неужели татуж бровей это так красиво? а вы любите нарисованные брови?=) =))
Конечно, красиво, если он сделан профессионалом, аккуратно.. . если не становятся похожими на нарисованные брови клоуна, то есть они не слишком вычурны.. . то почему бы и нет? ведь всякое бывает, бывают слишком светлые или редкие брови, в таком случае у девушек просто не остается выхода. А, как известно, четкие брови способны подчеркнуть глаза.. . Так что в этом вопросе важно найти мастера своего дела, который "подгонит" брови под идеальную форму, подберет наиболее подходящий тон.... и вообщем проделает еще массу всех этих косметологических ньюансов и тонкостей, чтобы брови были заметны, четки, но при этом не выпучивались, они должны подчеркивать глаза и другие черты лица, но не в коем случае не отвлекать от всех достоинств лица.
если татуаж сделан хорошо, то красиво
у меня, например, брови белые, мне сделали татуаж, но не сплошной, выглядит естественно
К сожалению, практически не встречаются девушки с хорошо сделанными бровками, т. к. мастера такие, пигменты дешевые и т. п. Надо точно знать, у кого делать, чтобы не получить рыжие брови или синие)))
Кому то татуаж просто необходим.... не всех природа одарила бровями)).... бывает, что у девушки своих бровей почти нет... бывает такое! ! .татуаж- выход из положения, чем каждый день заново рисовать себе брови карандашом.... в этом случае-я отношусь с пониманием. Главное- чтобы выполнено было всё качественно... не вульгарно и как можно естественнее....
нет
Зависит от мастера. Как подобрали тон, форму.
нет, это жутко не красиво!
нарисовнные - нет. предпочитаю накрашенные)) )
крашу черной краской, которая для волос - супер получается, хватает где-то на месяц (потом смывается).
люблю
очень неестественно смотрится.. то что видела у девушек- не понравилось, как куклы.. а если еще и в сочитании с накачанными губами.. ууу)))
наших девушек понять не возможно сначала мы их выдергиваем потом рисуем как у инопланетянина, это же отвратительно не естественно!!!! терпеть не могу, можно просто сходить и им придадут аккуратную форму или сами дома
если только смотрятся натурально
я люблю большую грудь, с бровями такаго не сделаешь
некоторые девушки вынуждены если не выразительные брови и ресницы, их можно понять
Не... а это не красиво и я знаю человека у которого было заражение крови из-за этого