Косметика, парфюмерия
Брови очень светлые, как можно исправить, не прибегая к химии?
У меня брови даже светлее, чем волосы. Выглядит не очень. А красить жалко. Можно ли их чем-то мазать, чтобы они росли более темными, густыми? :)
Короче как у Брежнева, наклейте другие....
можно либо красить краской для бровей и ресниц
либо карандашом или тенями для бровей
больше никак
либо карандашом или тенями для бровей
больше никак
купить специальные тени для бровей.... они сейчас продаются во всех магазинах.... их два вида.... один классический, во втором варианте добавлена коробочка с фиксирующим воском (для очень густых или пушистых бровей)....
тушью для ресниц
перманентный макияж.
хна держиться очень долго если ее заваривать с крепким гнанулированным чаем (брать только жидкость не гранулы) ни чем не смоешь потом.
либо сделать татуаж, либо красить спец. краской для бровей (но это не надолго). А вы вообще, краситесь? Есть в Фаберлике карандаш для бровей трехцветный, он дает естественный цвет темно-коричевый. Может стоит приглядетья.
Только если красить каждый день. Я бы посоветовала тени коричневого цвета и наносить их удобнее такой кистью:
А до этого можно пройтись расческой-щеткой, которая идет в набое с кистями. Это не помешает даже, если брови идеальной формы.
А так, конечно, лучше покрасить в салоне. Будет смотреться естесственно. Я не думаю, что это как-то навредит бровям. Только не надо дома) А То точно Брежнев получится)) ) Татуаж ни в коем случае. Даже не думай.

согласна с вариантом с тенями. подберите цвет и купите кисточку специальную. Карандаш и прочая химия (татуаж) сделают брови очень выразительными, что иногда очень бросается в глаза, да и исправить нельзя. А с помощью теней можно регулировать цвет и иногда форму.

подкрашивайте светло-коричневыми тенями
без химии никак, наверное... тушь, карандаши, краски-это тоже химия.. .
хна, басма-попробуйте с их помощью. это природные красители, но эффект сомнительный....
четвертое дано. хна для этого не подходит. инструкцию к применению, совсем что ли не читкаете. покрась кохлью. это натурально, полезно, безвредно.
тушь для ресниц и карандашь
попробуйте сбрить их))) может лучше расти будут..)))
1) Сделать татуаж. 2) Покрасить краской для бровей и ресниц. 3) Красить тушью или карандашом... Четвертого не дано. Природу не изменить к сожалению.