Косметика, парфюмерия

Брови очень светлые, как можно исправить, не прибегая к химии?

У меня брови даже светлее, чем волосы. Выглядит не очень. А красить жалко. Можно ли их чем-то мазать, чтобы они росли более темными, густыми? :)
Короче как у Брежнева, наклейте другие....
Оксана Скоробогатько
Лучший ответ
можно либо красить краской для бровей и ресниц
либо карандашом или тенями для бровей

больше никак
купить специальные тени для бровей.... они сейчас продаются во всех магазинах.... их два вида.... один классический, во втором варианте добавлена коробочка с фиксирующим воском (для очень густых или пушистых бровей)....
Татьяна Попова
тушью для ресниц
перманентный макияж.
хна держиться очень долго если ее заваривать с крепким гнанулированным чаем (брать только жидкость не гранулы) ни чем не смоешь потом.
Cox
либо сделать татуаж, либо красить спец. краской для бровей (но это не надолго). А вы вообще, краситесь? Есть в Фаберлике карандаш для бровей трехцветный, он дает естественный цвет темно-коричевый. Может стоит приглядетья.
Только если красить каждый день. Я бы посоветовала тени коричневого цвета и наносить их удобнее такой кистью:
А до этого можно пройтись расческой-щеткой, которая идет в набое с кистями. Это не помешает даже, если брови идеальной формы.

А так, конечно, лучше покрасить в салоне. Будет смотреться естесственно. Я не думаю, что это как-то навредит бровям. Только не надо дома) А То точно Брежнев получится)) ) Татуаж ни в коем случае. Даже не думай.
согласна с вариантом с тенями. подберите цвет и купите кисточку специальную. Карандаш и прочая химия (татуаж) сделают брови очень выразительными, что иногда очень бросается в глаза, да и исправить нельзя. А с помощью теней можно регулировать цвет и иногда форму.
подкрашивайте светло-коричневыми тенями
без химии никак, наверное... тушь, карандаши, краски-это тоже химия.. .
хна, басма-попробуйте с их помощью. это природные красители, но эффект сомнительный....
K-
Ka - Mo
четвертое дано. хна для этого не подходит. инструкцию к применению, совсем что ли не читкаете. покрась кохлью. это натурально, полезно, безвредно.
тушь для ресниц и карандашь
попробуйте сбрить их))) может лучше расти будут..)))
1) Сделать татуаж. 2) Покрасить краской для бровей и ресниц. 3) Красить тушью или карандашом... Четвертого не дано. Природу не изменить к сожалению.