Косметика, парфюмерия
Какой гель для для душа ваш любимый? Каким сейчас пользуетесь?
не пользуюсь
Гели для душа Ив раше, особенно с запахом бразильского кофе, Орифлейм
Discover Colombia Deep Woods Shower Cream
Сейчас у меня Орифлейм "Абрикос и белый чай". Хочу перейти на мыло ручной работы.
Банально, но.... ИВ РОШЕ "Африканский какао" (крем-гель) , приятно им пользоваться в холодное время года.
Виталия Эмберг
Мне тоже так хочется попробовать их гели, там и органик есть какие-то, Вы не пробовали? что-то с геркулесом помню, только сайт у них тормозящий, не получилось заказать.
фабрика Свода и ИВ Роше
Oriflame с морским ароматом
Ив Роше, апельсин и мёд )
Ив Роше, Гель для душа с ароматом Бразильского Кофе)) )
ммм.... обожаю!)
Нивеа кашемир, Дав, Камей
пользуюсь разными в даный момент ив роше био овес.... очень нравиться! а так люблю почти все гели ив роше, камей - запахи обалденные, адидас))
Мисс Милки-белый шоколад
Мои любимые Гели для душа "Удовольствие для гурманов" от INFINUM.
С ними ежедневные водные процедуры превращаются в волшебный ритуал. Средства нежно и бережно очищают кожу.
Рекомендую:
Гель для душа «Чайная церемония» .
Обладает бережным моющим действием и ярким освежающим ароматом изысканного зеленого чая с приятной легкой терпкостью, искрящимися цитрусовыми и нежными цветочными оттенками.
Гель для душа «Медовая дыня»
Средства серии: увлажняют, сохраняют природный гидролипидный баланс кожи придают коже гладкость, дарят чувство комфорта.
Активные компоненты: Масло ши — благодаря своему особому составу обладает выраженным увлажняющим и антиоксидантным действием, а также поддерживает процессы обновления кожи.
Гель для душа «Кофейная Тайна»
Невозможно передать словами эмоции, рожденные под влиянием кофе. А вот вкус и аромат этого напитка, по утверждениям дегустаторов кофе, хорошо поддаются описанию. В мягком и сбалансированном аромате нового геля кофейные ноты изысканно переплетаются с нотами молочной карамели. Использование геля по утрам — отличный способ проснуться, эффект — как от чашки крепкого эспрессо! Только в отличие от кофе наш гель не раздражает стенки желудка, а лишь нежно и приятно щекочет ноздри.. .
Гель для душа «Бисквит с корицей»
Теплый пряный аромат, сочетающий в себе ноты бисквита, цейлонской корицы, ванили и апельсина, усиливает творческий импульс и пробуждает чувственность.
Гель для душа «Гибискус и Ваниль»
Гибискус или китайская роза — национальный цветок Малайзии, глубоко почитаемый также китайцами и индусами. Экзотический коктейль из пряного, бодрящего гибискуса и тонкой, воздушной ванили придется по вкусу ценителям восточных ароматов.. .Комплекс олигопептидов, получаемый из семян гибискуса, является биологическим средством предотвращения преждевременного старения кожи, защищая ее от пагубного воздействия окружающей среды (антиоксидантное действие) .
Гель для душа «Клубничное мороженое»
Мороженое — одно из самых популярных лакомств, которое обожают и взрослые, и дети. От него даже улучшается настроение — благодаря эндорфинам, содержащимся в молоке. Среди множества сортов одним из самых любимых является клубничное. Аппетитнейшая свежая клубника и вкусные сливки.. .Ммм.. .Устоять невозможно!
Подарите себе любимой ароматный праздник!
http://ls-infinum.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=300020
Рекомендую:
Гель для душа «Чайная церемония» .
Гель для душа «Медовая дыня»
Гель для душа «Кофейная Тайна»
Гель для душа «Бисквит с корицей»
Гель для душа «Гибискус и Ваниль»
Гель для душа «Клубничное мороженое»