Косметика, парфюмерия

Какой туалетной водой вы сейчас пользуетесь?

}I{Ako Papena Do4Ka
Парфюмерная вода ELLE цветочный, женственный, дивный. Автор аромата Натали Лорсон (Sicily Dolce&Gabbana, Cool Water Deep Davidoff, Mandarina duck )

Аромат бархатно и мягко ложится на кожу. Он чистый и свежий. В верхней ноте звучит симфония жасминового чая, мандарина, черной смородины. Сердце раскрывается туберозой, пышным пионом и лепестками роз. Аромат – симфония, аромат – магия. Чувство любви произрастает на мягкой перине из мха, пропитанного мускусом и санталом.
Лучший ответ
У меня их 33 флакончика (разные, люксовые, но все в одном стиле - сладкие восточные). Конкретно сегодня я в вот такой:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1006&cat=999&let=c
Запах апельсинового печенья с ванилькой, лично меня настраивает на позитив!
в данный момент это:

Дольче Габбана The One и инканто шайн)
у меня много туалетной воды, но я больше всего обожаю Eskada причем всю
У меня несколько разных ароматов.. . по настроению...
У меня их тоже несколько... Но, в последнее время, мне нравится новый аромат "Еuphoria-Blossom".Очень приятный запах: свежий и чуть-чуть с нежными сладкими нотами. Рекомендую эти духи для девушек и женщин, к-рым нравятся нежные и свежие ароматы.
Ниче, что я отвечу? Dunhill London
Kenzo Magnolia
Ника Луканина
по настроению у меня их несколько. Аромат - это состояние души...
Tat'yana Bagatova
DKNY night, Dior Farenheit( мужской... но уж оооч нравится) , Gucci Envy me!
incanto, потому что подарок. а так вообще дольче габанна лайт блю..)))
Antonio Banderos
Нет я сейчас не пользуюсь, потому что мы с друзьями пьем коньяк, потому что выходной....
ed hardy & paris hilton
Аёка Birzhan
Miss Dior
MOSCHINO I Love Love. балдею от этого запаха!!!!
lacoste-touch of pink,DKNY