Слова выдернуты из контекста, потому понять, что именно хотел сказать говоривший трудно. Но можно предположить некоторые варианты.
О важности выбора аромата - уместность по времени и месту, соответствие по стилю и тп. Еще один аспект 0 если тот. кто выбирает, какой аромат использовать, знает, что человек, с которым он будет проводить время, обладает повышенной чувствительностью к тем или иным компонентам. Это может быть и аллергия, и головная боль, возникающая от некоторых запахов. Согласитесь, во всех этих случаях выбор важен.
Второе - "интимные запахи неприемлемы. " Один из вариантов трактовки этой фразы - опять же использование неподходящих по времени и месту ароматов. Есть ароматы чувственные, насыщенные, а есть более строгие, хотя и не менее красивые. Потому, на сугубо деловую встречу лучше использовать что-то из вторых вариантов, нежели первые.
Ну, как-то так.
А если все это требования начальника (начальницы) , то можно представить, что человек разбирается, и хорошо, в ароматах и остро чувствует все нюансы. В таком случае, если дорога работа и взаимоотношения с руководством, лучше последовать этой рекомендации :)))
Косметика, парфюмерия
Как понять "очен важен также правильный выбор духов и туалетной воды. Неприемлемы интимные запахи"?
Maria Eqorova
Какая ты, муся, умная....
Думаю, что аромат должен быть ненавязчивым, чуть - чуть пробиваться. Духи и туалетная вода должны наносится обязательно на чисто тело в небольших дозах. Духи - по капельке на запястье и за ухо, туалетная вода - 2-3 пшика. На работу - лучше нейтральные запахи, типа цитрус, хвоя и др. Навязчивые, сладкие, пряные - не приемлемы. В жаркую погоду лучше вообще воздержаться от каких-либо духов, а туал. воду-уменьшить.
запах пота!
парадиcфловер. ру посмотри тут