Косметика, парфюмерия
мне 34 года посоветуйте хороший крем для лица, кожа комбинированная,
какая то сыпь на лице появилась и чтобы от морщин был. Спасибо. В пределах 2000т.р.
израильские попробуйте)) )
Careline. 50 мл.
Энергетический дневной крем для нормальной и комбинированной кожи.
Крем с нежной текстурой обеспечивает непрерывное увлажнение и защиту в течение 24 часов, предотвращая преждевременное старение.
Основу крема составляет уникальный увлажняющий комплекс. Содержит также коэнзимы Q10, которые активизируют обменные процессы в тканях кожи, укрепляют связи между клетками, что сохраняет молодость и великолепный вид Вашей кожи. Обогащен витамином Е, способствующим замедлению появления признаков старения кожи. Крем содержит ультрафиолетовые фильтры с SPF 15 для защиты от солнца и от негативного влияния окружающей среды. Воздушный и нежный крем легко впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.
Поддерживает оптимальный баланс влаги в коже и наполняет ее энергией. Предотвращает раннее старение кожи и защищает от вредных воздействий окружающей среды, тонизирует кожу, восстанавливает тонус и эластичность, возвращает ей здоровое сияние.
Premier. 60 мл.
Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи.
Действие: Крем стимулирует обновление кожи на клеточном уровне, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, а также активизируют обменные процессы, обогащая кожу микро- и макроэлементами. Увлажняющий крем Dead Sea Premier успешно борется с видимыми признаками старения кожи. Крем увлажняет и восстанавливает кожу, восполняет недостаток воды и предохраняет её от потери влаги. Идеально подходит для жаркого лета, поскольку быстро впитывается и содержит SPF 17.
Активные ингредиенты: Минеральная грязь и вода Мертвого моря, морские водоросли, эфирные масла шиповника, жожоба, авокадо, вечернего первоцвета, экстракт крапивы, экстракт дикого репейника, экстракт шалфея, экстракт плюща, экстракт листьев мать-и-мачехи, экстракт василька, липосомный комплекс – экстракты лечебных растений, растворимый коллаген, морковное масло, витамины "А", "Е", экстракт конского каштана обыкновенного, касторовое масло.
Careline. 50 мл.

Защитный лосьон лля жирной и комбинированной кожи SPF 15
Здоровая кожа каждое утро
Это средство включает в себя бесцветные каротиноиды из водорослей мертвого моря, которые оздоравливают кожу и предотвращают ее старение. Основная характеристика этого лосьона - это содержание цинка, который не только блокирует UVA и UVB лучи, но и помогает бороться с жирным блеском, нормализует работу сальных желез. Легкая формула не перегружает кожу.

Здоровая кожа каждое утро

гуталин...
Эсте Лаудер, Герлен, Ив Сен Лоран
Я пользуюсь только натуральной косметикой по уходу за кожей лица и тела SANOVITA. Очень довольна. Информацию об этой продукции на сайте. Если интересны результаты--пиши и пообщаемся