Косметика, парфюмерия

Посоветуйте укрепляющий и подтягивающий крем для лица. Кожа комбинированная, проблемная. Спасибо.

Raya Zaitova
самый лучший крем - это кефир и мед, маска из кефира или меда - классная вещь
Гузель Фомина
Лучший ответ
Raya Zaitova А как их делать? Что-то с чем-то смешивать? Сколько держать?
в 30 лет я бы посоветовала обратить сначала внимание на предыдущий уход и состояние кожи
если соблюдались все каноны ухода - параллельно с декоративной увлажняющие неантивозрастные кремы, с 25 лет ремы от первых морщин, при этом кожа осталась гладкой без признаков возрастных изменений, то можно пока продолжить использование "От первых морщин"
это Shiseido benefiance
это ночные маски Tony Moly Dual Effect sleeping pack и ETUDE HOUSE Sleeping Facial Pack Moist & Firm
это Hada Labo, интенсивное увлажнение с гиалуроновой кислотой, правда, с 30 лет все-таки и взять 30+, которая в красных флаконах
BAVIPHAT Grape Anti - Wrinkle All in One Cream

если же уход не соблюдался, уже стоит взять следующие линии
Shiseido Bio-perfomance
LA roche posay Substiane
можно сохранить к использованию ночную маску Tony Moly dual effect sleeping pack
BAVIPHAT Grape Antiwrinkle Gel Cream увлажняет и укрепляет
BAVIPHAT Apple Therapy sleeping Pack ночная маска
Ищите крема где написано для комбинированной и проблемой кожи. Только так. Есть целые серии для жирной и проблемой. Для сухой и проблемной. И для комбинированной и проблемной .
Карцева Елена
крема помогают не все, но я знаю для сохранения и тонуса кожи прилаживают кусочки льда!
Таймвайз от мэри кэй
Raya Zaitova А нужно всю серию использовать? И что реально работает?