Косметика, парфюмерия
Девочки,что вы могли бы отнести к своему КОСМЕТИЧЕСКОМУ ФЕТИШУ? )))
духи
Тушь, помада, блеск, лак для ногтей))
Ди@н@ Юдина
Ты прям всю косметичку перечислила)))Ржууу)))) А слабо ОДНО выбрать?)))))))))
сами макияжи *__*
а из средств, пожалуй, обычно мой фетиш - подводки и карандашики, так как макияж я могу сделать одним черным водостойким карандашом - даже smokey eyes)))
для выразительности пару стрелок+жидкой подводкой подкрасить ресницы.
тени для век.
у меня палеток пятнадцать есть, сама не знаю, зачем купила ...увидела и захотелось )
пудра))) у меня одновременно в использовании пять-шесть разных: матирующая, тональная, прозрачная, со светоотражалками, для скульптурирования, рассыпчатая....

Елена Глинко
Юля, здравствуйте!смотрю на вашу картинку- любуюсь....что это за пудра для скульптурирования?..
мне наверное,тоже надо))
Помады и блески
пудра, тональник... у меня их очччч много..
Если из декора, то тушь.. . Уже давно поняла, что лучшие туши у HR, YSL и Boots No7, но все равно продолжаю покупать другие "для затеста".
П. С. На фото некоторые туши разных цветов, поэтому одинаковая марка=)

Ирина Хоменко
а у нас boots №7 перестали продавать, мне нравились кое-какие их средства из ухода... а вот декоративку не видела никогда
блески для губ
Пудры, метеориты, сверкалки. Метеоритов на данный момент 13 (разных шарики, компакты) . Остальное не считала. Это у меня раньше бзик был, скупала всё вподряд, сейчас уже поспокойнее стала относиться.
что-то одно не могу.. .
тушь
всякие крема для лица, для рук, скрабы мм люблю я всё это дело) ну и куда ж без парфюма)
ах да и лаки
тушь
ах да и лаки
брови аккуратные и ухоженные и тушь для ресниц - это всегда!
Марина Калугина
согалсна
Тушь, наверное
Лаки для ногтей. Правда, сейчас зашла в некий тупик, потому что в природе потихоньку кончаются те оттенки, которые у меня уже были, а повторяться не хочется))
парфюм!
красная помада. штук пять на сегодняшний день в косметичке валяется.
одно... пудра.. .
вот моя любимица -
недавно выскользнула из рук ...упала... испугались все))... обошлось))
вот моя любимица -

Если отбросить притяжение к полочкам с парфюмом, то тогда тени. Все цвета радуги отдыхают по сравнению с моей коллекцией :о))))
Если брать по-минимуму, то пудра и помада. Без многого смогу обойтись если придётся, но эти две вещи строго обязательны!))
на декоративке особо не заморачиваюсь, покупаю только по необходимости. Ну только разве что тени.. . Больше люблю всякие уходовые (для тела) кремики, скрабы, пилинги, гели, лосьоны. молочко с вкусным запахом) ) А вообще мой фетиш - парфюм)
гигиеническая помада!:)
Тушь для ресниц.
У меня тоже пудра: )
На данный момент имею 8 разных пудр для разных "эффектов".
блески для губ. сейчас их у меня около 30-ти....
лак для ногтей
Если уход, то крема и маски, если брать только декаративку, то тональные крема, у меня их много, смешиваю для достижения идеального цвета кожи.
блески для губ, у меня их тысячи, обычно пользуюсь ими 1-2 раза потом раздариваю подругам...