Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли вы косметикой ОРИФЛЕЙМ ? Какой отзыв можете дать , что предпочитаете ,?

Всегда пользовалась, пользуюсь и пользоваться буду! Эта косметика помогает сохранить мою молодость, мне дают намного меньше, чем мне есть на самом деле, всякоим говном я пользоваться не привыкла! В Ори нравится практически все! Пользуюсь серией Оптимальный баланс для жирной или комбинированной кожи, ощущения супер-кожа очищена и увлажнена! Пользуюсь серией для коррекции фигуры Перфект Боди результат потрясающий-целлюлит расходится, ноги похудели на 1,5 см каждая! Это ПРАВДА! Я ж к лету сейчас готовлюсь)) Декоративка тоже радует, ресницы начали расти от туши Джордановской (выпали после Лореаль и Мэйбеллин) , пудра Шелковая вуаль великолепно наносится и долго держиться, помада Энергблеск пока не встречала ни одну помаду, чтобы так сияла на олнце, как будто брюлики на губах, а новая коллекция теней Смоки айс-это вообще супер, я как намазюкаюсь, ну прям, звезда голливуда! И самое главное, что все это не вредит моей коже!!!
Анастасия Шуваева(Вдовина)
Лучший ответ
Мне нравится. Аллергия конечно бывает, у мамы моей на одну из омолаживающих серий была, но у меня вот ни на что пока не было из орифлейма. А на ив роше была.. . Зато некоторые серии у них классные, например чайное дерево, mind & body и тд.
*=
***юлия*** =)))
На любителя. Я практически все, что мне втюхала приятельница (не смогла отказать) -выбросила. А цена действительно завышена. В общем, теперь всех этих консультантов обхожу десятой дорогой и научилась говорит твердое "нет".
Мне у них только тушь "5 в 1" понравилась.. . Достойнее многих широко разрекламированных.
А в целом, ничем больше не пользуюсь из этой косметики.
$$
$$$Татьяна $$$
Ужас а не косметика! ! Не покупайте. Я сама консультантом была, единственное что там можно использовать это помаду (но только не ту что увеличивает объем губ с помощью жжения - это просто ни в какие рамки ) и тушь 5 в 1. всё!
Римма Тагибова
мне очень нравятся крема для лица, умывалки.. тональник подошел только орифлейм (хотя пробовала и дорогие) , декоративка нравится меньше, но кое-что и оттуда подходит (только не лаки и не тушь).. шампуни не очень нравятся, плохо промывают.. мыльца там хорошенькие, пахнут вкусно и хватает надолго. . парфюм вот не очень стойкий..
Ирина Одинцова
уж нет, качество ужасное, а цены не маленькие! за что платишь-не понятно! теперь отказалась от сетевых фирм на всегда-испортила кожу лица (
теперь перешла на холи ленд и Natanel-израильская косметика намного лучше! ! всем рекомендую!
Yulia Zhinchin
херня. хоть я и консультант. гели и мыло еще можно использовать, а вот декоративка.... ну Джордании голд серия еще ничего. остальное-отстой.
Декоративная косметика, гели для душа, шампуни- все нормально, но вот ароматы, дезодоранты, кремы для лица, рук все оставляет желать лучшего!
Елена ))))
Орифлэйм. доступная цена, к качеству претензий нет.
Отвратительная, очень алергенная косметика. Косметолог мне сказала, что вообще не советует своим клиентам ее применять, так как могут быть осложнения, которые тяжело излечимы. что чуть ли не токсичная. Хотя знаю, что многим нравится. Это их мнение. А мое - на своем опыте знаю, отрицательное (слава богу серьезных последствий не было, но аллергия была обеспечена, кожа аж горела несколько дней, пока не сменила всю серию косметики)
лаки прикольные... блески тож.. . и парочка карандашей для глаз...
не только пользовалась но и два года активно там ПРИСУТСТВОВАЛА что могу сказать: из декоративки карандаши для глаз быстро слазят туши быстро сохнут более менее понравилась GG вип объем из помад ну не знаю стоикие слазят GG а притяжение цвета скатывается блески тож скатываются от кремов аллергия была оч сильная моя мама как то даж подумала что я обожгла лицо вот так вот. ну а теперь о хорошем парфюмерия хороша и парф. крема для тела вообще из сериий для тела для рук и ног много хорошего мона найти если еще будут вопросы пиши я хоть и бывшая орифлемщица но знания остались