Косметика, парфюмерия

Чем вам нравится тушь maybelline?

Так много положительных отзывов об этой туши! Чем она вам нравится? я не пробовала ее.. . Но мои подруги говорят ужасная. А остальные хвалят. Расскажите о пюсах и минусах!
F.
Farhutdinova .
Согласна с последним ответом, из масс-маркета и дешевых марок всех -очень достойные туши, -тем более именно первую тушь они и изобрели)
А мне больше всего нравится в голубом тюбике Волюм Экспресс-утолщает-удлинняет, не сыпется-нет аллергии и тяжести, и на долго хватает, и цвета есть разные!
Елена Индюхина
Лучший ответ
Хорошо ложится, хорошо держится. Оптимальное соотношение цены и качества.
категорически ни одна не понравилась
эффектов ноль, ее и осыпается
Вера Зеркова
Она ужасная, по сравнению например с Bourjois,хотя ценовые категории одинаковые
отличная тушь! И удлиняет и объём придаёт, и разделяет ресницы. Запах приятный розового масла. К тому же не дорогая. Мне нравится
Анна Зарецкая
мне в косметике Мэйбеллин только туши и нравятся, ну и блески ничего у этой фирмы! а вот тени-параша полная, не советую вообще, скатываются ужасно, и я сама это увидела, когда попробовала все-таки, не веря другим на слово, кто мне говорил, что они очень плохие! а вот туши нормальные, у меня вечно очень объемные ресницы от Мэйбеллиновских тушей!
У меня было их две, в салатовом длинном тюбике и голубом пузатеньком. Скажем так номально, с пивком сойдет. есть туши на много лучше.
Даже мои короткие ресницы эта тушь делает длинными.
Alla Большова
жёлтая чернит очень хорошо. а фиолетовой я пользуюсь второй год. и разделяет и подкручивает и удлиняет)
ресницы становятся объёмными))
хорошо удлиняет
она очень хорошо удлиняет и придаёт обьём
На
Настя.
покупаю в подружке (магазин) нравится кисточка, без комочков, не осыпается, легко удаляются излишки ватной палкой.. . мне нравится объёмная (голубая) длительность её на 2 месяца