Косметика, парфюмерия

я пользуюсь тушью от avon супер шок,как вам она?и какие бы туши посоветовали чтоб подкручивали и красили не сильно?

мне нравится супершок и суперизгиб )))))))))
Настенька )
Лучший ответ
Если вам нравится, не все ли равно, что думают другие?
Елена Ильвес мне интересно что думают другие,отчасти ВЫ правы но все равно....
Сегодня только красилась этой тушью (в новом тигровом дизайне), сказать честно-не понравилась, больно тяжёлая она для моих ресниц. Эффект такой, как будто тушь не смывали на ночь и на второй день заново подкрасили.
Из того, "чтоб подкручивала и красила не сильно",мне пока больше нравится Мейбеллин Стилетто.
мне эта тушь тоже нравится. . но и еще пользуюсь ив роше, ресницы сильно чёрные становятся и подкрученые..
Самая подкручивающая тушь для ресниц из всех, которыми я когда-либо пользовалась - это CURL MASCARA от Си Эль парфюм, сама щеточка для этого предназначена - модулирует и подкручивает одновременно.. .
Инновационная формула моделирующей туши создана с применением специального полимера PVP (микробусин) . Он придает текстуре плотность, за счет чего ресницы становятся послушными, и не позволяет им склеиваться. Специальная кисточка в виде полумесяца удобна при подкрашивании ресниц. Витамин Е и пантенол питают и защищают ресницы.
Max factor 2000 калорий с подкручивающей кисточкой, только ей и пользуюсь
мне не нравится супершок, слишком уж толстая там кисточка, мне очень нравяться туши мэйбилин, там есть и удлиняющие и подкрючивающие, всякие, я раз попробовала и к Avony больше не захотела возвращаться.
Недовольна этой тушью, кисточка большая, а эффекта никакого. В восторге от Loreal Телескопик, вот эта тушь действительно создает эффект.