Косметика, парфюмерия
Как правильно пользоваться тушью, чтобы дольше не сохла?(моя начинает плохо красить через месяц)
может я не правильно пользуюсь? Тушь храниться в косметичке,когда крашусь сначала наношу первый слой на оба глаза,потом снова опускаю кисточку в тюбик и наношу 2 слой.По-времени все это занимает минуты 3-4.Что я делаю не так?
Набирая тушь надо прокручивать кисточку, а не водить вверх-вниз, так туда попадает воздух и сушит тушь
да все правильно.... может тушь такая.... может подорожэе лучше будет
закрывай тюбик плотнее))))
вероятно, Вы сделали вывод о том, что тушь сохнет, когда нанесли второй слой?
просто перерыв ну ооочень большой между нанесением первого и второго слоев
я обычно крашу, например, верхние реснички одного глаза первым слоем, потом почти не жду, ну буквально три секунды, и наношу второй слой. После этого перехожу к покраске второго глаза
дешевая тушь быстрее засыхает, и перерыв в минуту уже достаточен, чтобы появлялись комочки
ещё тушь сохнет быстрее, если окуная щеточку в тюбик делать поршневые движения туда-сюда, так засасывается воздух и она быстрее подсыхает, лучше просто окунуть щеточку один раз, но медленно
главное спиртом не розбавляй а то красить нечего будет
у меня тушь оочень долго есть и не высохла до сих пор! хотя я е й мажусь!
Я рекомендую воспользоваться тушью от Мэри Кэй Сенсация. Стоит приемлемо. Когда вынимаешь тушь из тюбика то делай это так, как-будто выкручиваешь ее по спирали. И назад также само. Если кисточку просто туда-сюда запихивать, то в тюбик попадает воздух, который не только пордсушивает изнутри тушь, но и может стать источником болезнетворных бактерий. Никому свою тушь не давай пользоваться и меняй каждые 3-6 месяцев.
Знаю отличное средство "ВИЗИН"-глазные капли очень хорошо помогают реанимировать тушь
Скорее всего вы выбрали некачественную тушь.
Сейчас рекомендуют тушь менять каждые 3 месяца.
Но я никак не могу найти небольшие упаковки и поскольку беру тушь относительно дорогую, то мне её хватает на год (чуть больше или чуть меьше) .
Пользовалась тушью разных фирм и если она стоит свыше 200-300 рублей всегда хватает надолго.
Если засохла, то её можно реанимировать на водяной бане.
Во времена дефицита так поступали, но качество в любом случае страдает.
Косметологи советуют при первых проявлениях сухости туши разбавлять каплями для глаз но это продлевает жизнь туши всего лишь на неделю, поэтому лучше не брать большие тюбики с тушью!
Любую тушь лучше поместить в горячую воду на минутку, а потом красить.
возможно ты делаешь всё так, это смотря какая тушь! если дешевая из магазина то и правда она ссохнется через месяц! попробуй тушь из эйвон! любую тушь из этой фирмы! оч хорошие!
Тушь лучше всего хранить в холодильнике))))))))))))))