Косметика, парфюмерия
кто-нибудь пользовался тушью Джордани Голд от Орифлейм? хорошая тушь ?
Если свои ресницы длинные и густые, и нужен эффект лёгкого макияжа - самое то, в остальных случаях её просто не видно будет.
нет
Пользуюсь сейчас.. . данная серия "Джордани Голд" действительно великолепна.. . из всего предложенного этой фирмой! От души советую...
мне не понравилась - она просто красит и всё (не длинны, ни объёма не придаёт) и "тяжеловата" - чувствуется на глазах
Декоративная косметика этой фирмы, на троечку. Я пользуюсь Шанель, дорого конечно, но это качество!!!
из этой коллекции только одна какая-то серия помад нормальная и все ((
Хорошая тушь. Никто еще не жаловался (кто брал)
Сначала вроде ниче, но через месяц высыхает и плохо наносится комками.
Твердая 4!Помоему даже укрепила реснички мои,
Мне не понравилась! Очень быстро заканчивается! Хорошая тушь VOLUM от maybelline. Вот это супер-тушь!
Мне больше нравиться у них 5-в-1. Хотя и джордани голд не плохая
Да я пользовалась этой тушью, но сейчас пользуюсь эйвонской а когда деньги есть то покупаю волюме от мейбелин, это пока самая лутшая тушь какими я пользовалась!
ой нет не бери я почти все туши перебрала, отстой не стоит!! ! Самая хорошая это телескопик золотистый возьми не пожалеешь!!!
хорошая тушь
Пробывала, кисточка не понравилась!
уу.. . Орифлейм на качество своей косметики тратит около 25% своего боюджета. Остальное на рекламу, моделей и все такое. . Соответственно исходная цена товара- копеечная. Ну вот и думай. .
Хотя среди всякой косметики, можно что нибудь найти- подходящее. .
Это косметика класса премиум. Очень всем нравится.
орифлеймом не пользуюсь, что там может быть хорошего
Нормальная, мне понравилась.
Самая лучшая тушь для ресниц, "супертушь для ресниц 5-в-1 очевидный эффект, даже мои мизерные реснички сделала длинными и подкрученными
да тушь супер
Сама лично не пользовалась. А подруга все время советует, пользуется постоянно, ей очень нравится.