понравилось:
Майбеллин в темно-синем тюбике - вполне сносно,
Инфиум удлиняющая
Фаберлик Дуэль
Ив Сен Лоран;
не понравилось:
Диор
Шанель
Ив Роше
Косметика, парфюмерия
Какой тушью вы пользуетесь? А какая вам не понравилась?
мне совершенно не нравятся туши от Maybelline
и категорически ненавижу туши Ив Роше
еще считаю отвратительными (воспользовалась. потому и считаю) туши Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Инфинум
сейчас у меня две туши - L'oreal Telescopic Waterproof и VOV Waterproof Mascara
телескопик, конечно, шикарная - удлиняет, выдерживает и жару и холод, с ней можно спокойно купаться и даже ресницы не склеятся - но! она только удлиняющая, она не дает никакого объема.
в VOV же не устраивает то, что она не водостойкая, а влагостойкая. то есть купаться с ней я не пробовала, но с учетом того, что она смывается под душем водой и гелем для умывания, думаю - потечет
вот, ищу новую. пока нацелилась на Max Factor - False Lash Effect Wateproof, Aqua Lash или какую-нибудь профессиональную для пловчих (Вообще не Max Factor))
и категорически ненавижу туши Ив Роше
нравится люмине натурал код, лореаль 4д, не понравилась шанелевская тушь
На данный момент Лореаль 4Д (я вообще к лореалевским тушам отношусь хорошо) , не плохо. не понравились туши Клиник, Живанши и Ив Роше
нравятся - Макс Фактор МастерПис, Эсте Лаудер и Ив-Сен Лоран (есть у них фиолетовая красивая тушь и долго-долго не засыхает тюбик) , категорически не понравилась новинка от Летуаль, тушь их собственной марки - Летуаль Матрикс. красит комками, неудобная щеточка и через пару часов уже осыпается под глаза
Очень понравилась от Carins и Loreal vollume million lashes ( в тюбике не засыхает вот уже 4 месяца)
по -моуму мнению самая гомняная это мейбелин, а сама офигительная армани в железном тюбике но ее трудно достать
кто б что не говорил, а для меня MAYBELLINE ВОЛЮМ ЭКСПРЕСС самая лучшая, ресницы не склеивает, не отпечатываеться на веках и не течет. кучу всего перепробывала, всё равно к ней возвращаюсь. Ещё очень понравилось как естественно смотриться на ресницах тушь Mary Kay, один раз у подружки накрасилась.
что майбилин самая лучшая тушь, не сравнится ни с какой другой тушью.... да и многие подруги мои пользуются тоже ею) ) так что рекомендую ее)))
мне оч долгое время нравилась тушь мэйбеллин Volume Express, последнее время оч нравятся пластиковые кисточки, пользуюсь орифлэйм Очевидный эффект водостойкая, она правда водостойкая и обычным мылом не стирается даже, только средством для снятия макияжа, для меня оч удобно.
В последнее время пользуюсь только Bourjois, а самая отвратительная по личному опыту Maybelline
Aigul Kurmangalieva
Абсолютно согласна.
Я пользуюсь тушью Avon Spectra Lash и Super Shoc/k
мэйбилин розовая