Косметика, парфюмерия

Подскажите хорошую тушь!

Пожалуйста, подскажите тушь, которая "жирно" красит, но вместе с этим не слипает реснички в одну кучку, а наоборот разделяет!
False Lash Effect
от MaxFACTOR

там такааааая щеточка!!!! ты забалдеешь просто. . я эту уже третий раз покупаю, другая не нужна. . она такая классная. . реснички наращивает и объём потрясающий
Marina Marichka
Лучший ответ
False Lash Effect
от MaxFACTOR Отличная тушь! Лучше нет! Ну по крайней мере за такую цену....
Каждому разная нравится. Купить несколько тушей и опробывать какая подойдет. Остальное подругам раздать. Зато будешь знать какая подходит ИМЕННО ТЕБЕ.
False Lash Effect MaxFACTOR, или Лореаль Вольюм миссим пятикратный обьем!
любая, только французская
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Ольга Antonova
YSL false lash effect) ili Clinique dlja estestvennogo effecta.
Орифлейм!! ! с резиновой кисточкой!!!!
Попробуй marykay, не сыпиться не течет, даже если нырнешь то не потечет, если сама не размажешь, толь ко с объемом увы будут проблемы.
Милые девушки! Прежде всего та тушь хорошая, которая не содержит спирта и является гипоалергенной. Именно такая тушь не содержит спирта, следовательно не раздражает слизистую оболочку глаз и ею можно пользоваться людям, которые носят контактные линзы. Одной из таких тушей для ресниц является EVELIN, и кисточек там великое множество, можно подобрать под любой тип ресниц.
А вообще к выбору косметики нужно подходить индивидуально
телескопик
максфактор мне нравится - ресницы большие получаются
лореаль кстати многим не нравится я как-то купила и выкинула - склеивает ресницы и очень густая что ли- хотя может подделка попалась хотя вряд ли
лореаль кстати не такая уж и дорогая косметика- хорошая но туши бяка
L"Oreal Volume - хорошая косметика всегда дорогая!