Косметика, парфюмерия

подскажите какую тушь лучше купить???какой пользуетесь вы???

перепробывала очень много разных...от люкс до самых обычных,ниче не нравится!!!!вообще ресницы у меня не скажу что короткие вообщем нормальной длины но тонкие!!!!подскажите какую лучше фирму и название желательно что были пышные реснички????заранее огромное спасибо))))
Ма
Машуля
мне из масс-маркет нравятся
Макс Фактор Фальс Лэш
и Л Ореаль Телескопик
Светлана Зубова
Лучший ответ
Max Factor в данный момент, а вообще мне любая подходит. Ресницы у меня отличные, хоть в чём то повезло.
Мне нравится "невероятный эффект 5-в-1"от Oriflame. Еще в серии Виженс есть классные туши с классными щеточками, щеточки настолько пушистые, что эффект отличный получается.
Samal Есжанова
Если нравится придавать объем, то ультратушь от Мэри Кэй тебе в помощь
A P
у меня сейчас dior show - я в восторге, мало того что начала красить, как только сняла нарощенные ресницы - и свои смотрелись супер, + вообще не отпечатывается, при занятиях спортом актуально
до этого всегда была мастерпис макс от max factor
Диор Айконик Шоу очень хорошая
Ланком с подкручивающем эффектом. .
У Мэйбеллин тоже неплохие - для объёма
Alyona Kardash
Я сейчас пользуюсь Max Factor "False lash effect".Она очень хорошая!
Еще классная тушь от Oriflame "Очевидный эффект"
Диор Айконик
Лена Маркив
пользовалась GIVENCHY с круглой щёточкой, очень понравилась. потом купила попроще RIMMEL (sexy curves) тоже осталась очень довольна. сейчас решила попробовать телескопик с круглой щёточкой, ужасно не нравится, хочу риммель
cамой обычной-плевалкой
Cheri ma Cheri: Cheri show! щеточка классная. Еще мне ив роше нравится
сейчас пользуюсь Буржуа, с эффектом подводки, не нравится вообще. ложится комочками и никакого объёма. никогда не покупайте.

но у буржуа тоже есть хорошая тушь, вот эта
но больше всего мне нравятся туши от мэйбилин
Тушь дуэль Фаберлик!
**
***araya*** *
несколько лет пользуют гипнозом от ланком
Lld Ы M Ll
Мне в Эйвон нравится тушь, но сама сейчас пользуюсь Шизейдо.