Косметика, парфюмерия
подскажите какую тушь лучше купить???какой пользуетесь вы???
перепробывала очень много разных...от люкс до самых обычных,ниче не нравится!!!!вообще ресницы у меня не скажу что короткие вообщем нормальной длины но тонкие!!!!подскажите какую лучше фирму и название желательно что были пышные реснички????заранее огромное спасибо))))
мне из масс-маркет нравятся
Макс Фактор Фальс Лэш
и Л Ореаль Телескопик
Макс Фактор Фальс Лэш
и Л Ореаль Телескопик
Max Factor в данный момент, а вообще мне любая подходит. Ресницы у меня отличные, хоть в чём то повезло.
Мне нравится "невероятный эффект 5-в-1"от Oriflame. Еще в серии Виженс есть классные туши с классными щеточками, щеточки настолько пушистые, что эффект отличный получается.
Если нравится придавать объем, то ультратушь от Мэри Кэй тебе в помощь
у меня сейчас dior show - я в восторге, мало того что начала красить, как только сняла нарощенные ресницы - и свои смотрелись супер, + вообще не отпечатывается, при занятиях спортом актуально
до этого всегда была мастерпис макс от max factor
Диор Айконик Шоу очень хорошая
Ланком с подкручивающем эффектом. .
У Мэйбеллин тоже неплохие - для объёма
Ланком с подкручивающем эффектом. .
У Мэйбеллин тоже неплохие - для объёма
Я сейчас пользуюсь Max Factor "False lash effect".Она очень хорошая!
Еще классная тушь от Oriflame "Очевидный эффект"
Диор Айконик
пользовалась GIVENCHY с круглой щёточкой, очень понравилась. потом купила попроще RIMMEL (sexy curves) тоже осталась очень довольна. сейчас решила попробовать телескопик с круглой щёточкой, ужасно не нравится, хочу риммель
cамой обычной-плевалкой
Cheri ma Cheri: Cheri show! щеточка классная. Еще мне ив роше нравится
сейчас пользуюсь Буржуа, с эффектом подводки, не нравится вообще. ложится комочками и никакого объёма. никогда не покупайте.
но у буржуа тоже есть хорошая тушь, вот эта
но больше всего мне нравятся туши от мэйбилин

Тушь дуэль Фаберлик!
несколько лет пользуют гипнозом от ланком
Мне в Эйвон нравится тушь, но сама сейчас пользуюсь Шизейдо.