люди, советующие туши дороже 1000 рублей - ну человек же РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал, что ДО 300 рублей!!! !
Зачем предлагать то, что не нужно?
По мне, неплохая тушь Макс Фактор Мастерпис Макс. Но она вроде чуть подороже, просто я уже давно не покупала такую и не совсем в курсе нынешней цены на нее.
Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины! Подскажите хорошую тушь, которой вы пользуетесь ( чтобы не сыпалась и недорого, до 300 руб.)

У меня когда-то была Мейбеллин в голубой тубе с изогнутой кисточкой и Лореаль Экстра вольюм коллаген. Это единственное, что нравилось за эту цену.
Сложно до 300р. Мне на НГ подруга подарила набор косметики Rimmel, тушь Sexy Curves с пластиковой щеточкой мне понравилась (не сыпется, подкручивает ресницы, и объем есть) , несмотря на то, что косметика недорогая. Тушь, думаю, как раз в этих пределах стоит, может, чуть побольше.
avon супершок до 300 р многие хвалят. сама не пользовалась, но на двух девушках очень понравилась.
мейтан 330 рублей
Мейбеллин Волюм Экспресс голубая больше всех нравится.
Сейчас Орифлейм разделяющая (зеленая упаковка) , хорошая, но совсем не водостойкая (((
мах фактор 2000 каллорий
у меня Лэш стилетто от Мейбелин, не сыпется и ресницы удлиняет
Из недорогих хорошие туши у мах фактора и л"ореаля. . Но это минимум 400 руб...
Очень хорошая Орифлейм бьюти, как раз до 300р. Я ей кстати пользуюсь
я пользуюсь максфактор 2000 калорий, просто отличная тушь, не сыпется, долго держится, никаких аллергических реакций, я от неё без ума.
вообще не плохая evelin не дорогая и хорошая
Lancome Hypnose Mascara, наноси сначала основу Lancome, затем - тушь, роскошный взгляд обеспечен! Посмотри на моё фото! :)
Хорошей за 300 не бывает. Ну или по сравнению с дорогой они вообще не айс
Мейбелин тушь Lash Stiletto провокационная длина Тушь Мейбеллин для ресниц Lash Stiletto ( Лаш Стилетто "каблучок" ) имеет эксклюзивную формулу, благодаря которой каждая ресничка вытягивается до предела, начинает пружинить и делает взгляд более выразительным.
Удобная щеточка Glip&Extend прокрашивает волоски от основания до кончиков. Тушь устойчива к влаге и не осыпается в течение всего дня. Тушь «Провокационная длина» ухаживает за ресницами, т. к. в её составе провитамин В5 и протеин шёлка, которые известны своими защитными и укрепляющими свойствами.
Мэри Кей, любая
The colossal volum' express от Maybelline
guerlain