Косметика, парфюмерия

Девушки и женщины! Подскажите хроший крем для рук!

От мытья посуды и прочего, кисти рук сильно сохнут!
Лара :)
мне "бархатные ручки" очень нравятся! особенно питательный. Нет жирной пленки, и руки не сушит.
Людмила Цветкова
Лучший ответ
бархатные ручки.. Все равно, он остается одним из самых лучших... Недорогой и эффективный....
Лара :) я решила купить бархатные рухки, сколько откликов хороших о нём, сегодня же куплю, спасибо!
Чолпон Сталбек Кызы Ааа, вот в чём дело, девочки, я посмотрела ваши миры - вы все молоденькие, по 20 лет, тогда конечно бархатные ручки берите для защиты, вы еще толком не знаете, что такое настоящая сухость кожи, мне-то уже за 30 перевалило
сделай сама - в равных частях смешай крем нивея самый жирный (в синих шайбах который продают) и оливковое масло, хорошенько перемешай до однородной массы и наноси. кожа потом как в сказке. а на повседневку - лимонно-глицериновый недорогой очень здорово смягчает. бархатные ручки не крем а гэ (может быть он и не сушит и впитывается хорошо, но он не увляжняет вообще, просто никакой).
Татьяна Перова а с глицерином крем ляжет пленкой, все испачкаете этим жиром!
Светлана Копушова Клавдя, не переживайте вы так))) Я обязательно воспользуюсь вашим рецептом- мне он понравился!
был чудесный крем продавался в аптеках и медпрепаратах чешского производства на нем так и написано было-для защиты рук во время уборки, мытья посуды и пр... на чешском, так вот он обвалакивал руки реально пленкой и они как в мешочке сохранялись, ничуть им не вредила вода и химпрепараты, закупали его клиники для своего мед персонала... спросите в аптеке
Ирина Ногина
Eucerin
Gulvira Eshenkyl
бархатные ручки и белорусские тоже хороши
орифлейм - лосьон для рук " молоко и мед",
грин мама - с лимоном
Дав -в ассортименте
Бархатные ручки от Орифлейм. Еще к ним перчаточки прикупить со скидочкой. Но ночь намазать и перчаточки надать. Красота. А раньше я покупала Новый велюр с чистотелом от фабрики Свобода. Был Болгарский крем, назывался Для рук, продавался в Аптеке. А уборщицыи сборщицы на заводах всегда пользовались Силиконовым. Но ядаже не знаю, выпускают ли его сейчас.
Оксана Хизова
Я после долгих поисков остановилась на Дав, увлажняет очень хорошо, и нет ощущения, что руки жиром вымазаны
крем для рук аптекарь шеллер ( в желтой тубе)
Евгения Гаас
Крем для рук Силиконовый
Создает на коже тонкую невидимую пленку. Увлажняет и смягчает кожу рук!

я этим кремом подушечки лап собаке смазываю)) ) он хорошо увлажняет и защищает от кислот и щелочей. зимой ведь чем попало посыпают улицы. нам нравится))))
Алёна Лахно
Крем для рук от Ламбре.
"Бархатные ручки" фабрики "Калина"!!!!
Пользуюсь давно, чему очень рада. Ни разу не возникло мысли поменять. Выберете себе любой, есть и питательные, и увлажняющие, и много других. Советую! За "имя" переплачивать не надо!
Madina Azhigulova
Из дешёвых - крема фабрики "Свобода", например "Ночная фиалка" для рук и ногтей (в состав входит провитамин B5, витамин F и экстракт череды) или серия кремов "Нежный велюр" (содержит экстракты трав и витамин F) - отлично смягчает кожу рук. Из импортных - серия кремов Florena (Германия) , например, Крем с ромашкой-мягкий успокаивающий уход (в состав входит глицерин и витамин B5). Чтобы кожа рук не сохла, можно пользоваться кремами после мытья посуды и наносить крем на ночь.
Мне нравиться крем для рук Florena
мне нравится Нежный бархат для сухой кожи рук от Орифлейм. Чудо, а не крем)
атрикс интенсив)
T@riz@t=))** (*k@senova*)
бархатные ручки здоровский
Леся Логвин
у меня был орифлейм- молоко и мед (бутылка с дозатором) Супер!!!
Natalia Drahun
Florena
Garnier очень неплохой, особенно "Интенсивный уход. Ультраувлажнение. " Да и остальные в этой серии. А еще недорогой совсем "Рецепты природы" - морозная (или зимняя? ) вишня - просто окрытие этой зимы.... а пахнет как... ммм))
бархатные ручки, однозначно=)
бархатные ручки скраб и крем
Light Club School