Косметика, парфюмерия
А какая тушь у вас любимая? Средний ценовой категории около 300 руб или не жалеете денег на дорогую от 1500 руб
макс-фактор 2000 уже давно пользуюсь и ничего лучше не нашла. Хотя перепробовала всякие. Герлен за 2000 ...явное несоответствие цена-желаемый результат. Хотя кому то наверное нравится
я ношу накладные и постоянно пользуюсь сыворотками для ресниц
поэтому тушь для меня просто пигмент для оттенения, чтобы мои рыжеватые ресницы не торчали.
пользуюсь совсем дешевой тушью, правда, с добавлением арганового масла, азиатской.
Единственное, что требуется моим ресницам - это цвет и небольшой объём. Изгиб и длина у меня есть бесплатно. Думаю, ответ понятен.
я пользуюсь накладными ресницами, поэтому мне не обязательно иметь супер-пупер тушь.. Пользуюсь Риммель в пределах 350 рублей..
есть любимчики как среди дешевых (alverde) так и среди дорогих (helena rubinstein, chanel)
Да, Макс Фактор. Но когда есть время или праздник пограндиознее, наращиваю "Ленинградской" и полирую водостойкой синей, все равно какой, последняя была Мейбеллин или Люмине (сама по себе дрянь) . На это дело уходит около 40 минут.
Макс Фактор подарили (Эффект накладных ресниц) - на удивление, очень довольна ею. Буду сама покупать.
Сейчас мой фаворит Sexy Pulp от Ив Роше. Где-то ок. 500 руб за нее отдала. Мне она понравилась даже больше, чем тушь от Макс Фактор.
За полторы тыщи тушь не потяну.
Наталья Любич
Не осыпается? Я когда-то дружила с Ив Роше, но в настоящее время практически перестала пользоваться. А тушь их (разных видов) просто разозлила меня - уже несколько лет не притрагиваюсь.
Я больше люблю дорогие помады, а на тушь жалею много денег. Беру great lash
Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece.Стоит около 500 руб. Или тушь для ресниц Avon Supershock Mascara. Цена около 200 руб.
я себе часто покупаю шанель, пупа, максфактор не нравится мне вообще
лэтулевские туши хорошие 500 р где-то