...Дримм Мат Мусс от Мэйбеллин.. . У него лёгкая текстура и он не забивает поры).. .
стоимость около 400 руб.
...Но лучше бы приобрести Superfit Makeup от Клиник ^_^....Который КОНТРОЛИРУЕТ выработку жира).. .
правда стоит чуууть-чуть больше)))))....
Косметика, парфюмерия
У меня жирная кожа. Какой тональный крем посоветуете в ценовой категории до 500 руб?
Даже если есть тональные кремы с гиалуроновой кислотой, но не слышала, чтобы она регулировала выделение кожного жира и матировала. (т. е. крем может её содержать, но не подходить жирной коже. )
Мне очень нравится в Мэри Кэй - дневной защитный крем с тональным эффектом для комбинированной и жирной кожи. 30 мл. 380 р. . Ложится прекрасно. Расходуется экономно.
Может, Буржуа?
У меня тоже жирная кожа! Большинство тональников с меня стекает и кожа быстро начинает блестеть! Мейбилин лучше не бери, особенно афинити тон. Они все жидкие и текут на жирной коже.
Вот этот тон. крем единственное, что меня спасает. Мантирует и не стекает.

Лучше пудру.
Ксения Смыслова
Зчем же вы дезинформируете человека? Пудра служит для закрепления макияжа,но никак не для того,что бы маскировать дефекты кожи.
мэйбелин аффинотон - совершенный тон
но лучше все-таки возьмите основу под макияж и рассыпчатую пудру - советую! (сама пользуюсь мери-кей - довольна)
а от блеска спасут спец матирующие салфетки (есть из какого-то непонятного материала (синие, брала в контакте - из кореи кажется, но слышала есть из рисовой бумаги но пока не пробовала)
кстати пробовала Дримм Мат Мусс от Мэйбеллин - лично мне совсем не понравилось (((
любой. плюс хорошие матирующие салфетки
Орифлейм - тональная основа против следов усталости "утренняя свежесть" 329 руб. Мне очень нравится.
Только жидкий!
какой тональный крем? жирную кожу нужно вылечить, косметика Эффаклар в аптеке, 2 недели, и улучшения на лицо будет, ну а уж если так надо, то только пудра
Натали Михайлова
жирная кожа как и дргой тип имеет право на существование ,просто нужен особый уход
лечить необходимо проблемную кожу ))
такие тональные крема встречаются не в каждой марке массмаркета
с надписью oil-free, немного но есть
сама не приобретала, знаю только существующие отметки (без жиров) только цена до 1000р.
макс фактор, мейбелин, орифлейм и не для жирной кожи
если интересны марки с такой ценой могу подсказать !
с надписью oil-free, немного но есть
Ну вообще, обычно говорят при жирной коже пользоваться пудрой.. . Ну лично у меня тоже жирная кожа и мне порекомендовали тон для лица от Avon с успокаивающим действием "спокойное сияние". Он в приделах 300 рублей)))
Rufina Adeleva
У меня кожа комби, жирность только в Т-зоне, использую его только зимой, летом от него Т зона еще блескучей становится, она в основном для нормальной кожи.
лучше всего найти вам нужно тональный крем с добавлением гиалуроновой кислоты. говорят подходит для жирной кожи. но такое тоналки дорогие наверное.
сама с жирной кожей мучаюсь. пользуюсь мейбеллин dream satin fluide. и хорошо все замазывает, да и кожа хорошо восприняла его.