Косметика, парфюмерия

У меня жирная кожа. Какой тональный крем посоветуете в ценовой категории до 500 руб?

...Дримм Мат Мусс от Мэйбеллин.. . У него лёгкая текстура и он не забивает поры).. .
стоимость около 400 руб.

...Но лучше бы приобрести Superfit Makeup от Клиник ^_^....Который КОНТРОЛИРУЕТ выработку жира).. .
правда стоит чуууть-чуть больше)))))....
Violetta T
Лучший ответ
Даже если есть тональные кремы с гиалуроновой кислотой, но не слышала, чтобы она регулировала выделение кожного жира и матировала. (т. е. крем может её содержать, но не подходить жирной коже. )

Мне очень нравится в Мэри Кэй - дневной защитный крем с тональным эффектом для комбинированной и жирной кожи. 30 мл. 380 р. . Ложится прекрасно. Расходуется экономно.
Может, Буржуа?
У меня тоже жирная кожа! Большинство тональников с меня стекает и кожа быстро начинает блестеть! Мейбилин лучше не бери, особенно афинити тон. Они все жидкие и текут на жирной коже.
Вот этот тон. крем единственное, что меня спасает. Мантирует и не стекает.
Влада Барабаш Аналогично...А еще MF пудра---------
Компактная пудра FaceFinity сочетает в себе естественность со стойкостью. Её секрет - технология Permawear - комбинация стойких ингредиентов, благодаря этому пудра устойчива к прикосновениям, высоким температурам, влаге, она не смазывается и не скатывается в течение дня. FaceFinity Compact идеально держится на коже целый день и превосходно матирует кожу. Кроме того, она содержит фильтры SPF15, которые защищают кожу от вредных солнечных лучей.
Лучше пудру.
Сауле Мукашева
Ксения Смыслова Зчем же вы дезинформируете человека? Пудра служит для закрепления макияжа,но никак не для того,что бы маскировать дефекты кожи.
мэйбелин аффинотон - совершенный тон
но лучше все-таки возьмите основу под макияж и рассыпчатую пудру - советую! (сама пользуюсь мери-кей - довольна)
а от блеска спасут спец матирующие салфетки (есть из какого-то непонятного материала (синие, брала в контакте - из кореи кажется, но слышала есть из рисовой бумаги но пока не пробовала)

кстати пробовала Дримм Мат Мусс от Мэйбеллин - лично мне совсем не понравилось (((
любой. плюс хорошие матирующие салфетки
Вера Кор
Орифлейм - тональная основа против следов усталости "утренняя свежесть" 329 руб. Мне очень нравится.
Только жидкий!
София Вайнер
какой тональный крем? жирную кожу нужно вылечить, косметика Эффаклар в аптеке, 2 недели, и улучшения на лицо будет, ну а уж если так надо, то только пудра
***наталина ***
Натали Михайлова жирная кожа как и дргой тип имеет право на существование ,просто нужен особый уход
лечить необходимо проблемную кожу ))
такие тональные крема встречаются не в каждой марке массмаркета
с надписью oil-free, немного но есть
сама не приобретала, знаю только существующие отметки (без жиров) только цена до 1000р.
макс фактор, мейбелин, орифлейм и не для жирной кожи
если интересны марки с такой ценой могу подсказать !
Ну вообще, обычно говорят при жирной коже пользоваться пудрой.. . Ну лично у меня тоже жирная кожа и мне порекомендовали тон для лица от Avon с успокаивающим действием "спокойное сияние". Он в приделах 300 рублей)))
Лена Князева
Rufina Adeleva У меня кожа комби, жирность только в Т-зоне, использую его только зимой, летом от него Т зона еще блескучей становится, она в основном для нормальной кожи.
лучше всего найти вам нужно тональный крем с добавлением гиалуроновой кислоты. говорят подходит для жирной кожи. но такое тоналки дорогие наверное.
сама с жирной кожей мучаюсь. пользуюсь мейбеллин dream satin fluide. и хорошо все замазывает, да и кожа хорошо восприняла его.