Косметика, парфюмерия
ы средние,хотелось бы чтоб был объем и длина.подскажите какую тушь лучше купить???какой пользуетесь вы???
У меня ресницы средние.Хотелось чтобы был объем и длина. Ну и не сильно дорого...подскажите что-нибудь.
Удлиняющая тушь "Впечатляющая длина" - Однородное прокрашивание каждой реснички по всей длине.
Новая усовершенствованная формула туши с нейлоновыми микроволокнами подарит вашим ресницам неповторимое удлинение, придающее взгляду особую выразительность и глубину. Благодаря активным компонентам тушь нежно ухаживает за ресницами, делая их здоровыми и крепкими.

так
ну во-первых, тушь не подкручивает
никакая
даже люксовая
подкручивают только щипцы для завивки ресниц
так что такого эффекта не жди
во-вторых, цены в зависимости от салона и города могут и на 200 и на 300 рублей различаться
я буду писать цены относительно "Парфюм-вояж", сети Алтайского края
в-третьих, тушь "эффект накладных ресниц" бывает разная
какая-то направлена на объем, какая-то на длину
Max Factor False Lash Effect - направлена на длину, объем не очень (скорее всего за счет жидкой текстуры, возможно, потом загустеет) удобная силиконовая щеточка с коротким ворсом, хорошо разделяющая
около 550 рублей
Max Factor Xpirience - направлена на объем, длина при вытягивании выражается вполне неплохо, кисточка обычная, классическая, но силиконовая
около 450 рублей
Bourjois Coup de Theatre 2 in 1 - направлена на объем, длина выражена ярко, хорошее разделение, большой выбор оттенков
около 400 рублей
Vivienne Sabo Eventalliste - направлена на длину, классическая щеточка, объем наиболее выразителен со 2 слоя, неплохо разделяет пока свежая, при активном использовании сохнет примерно через 1-1,5 месяца
около 200 рублей
Vivienne Sabo Femme Fatale - объемная тушь, длина выражена слабо и при сильном вытягивании, щеточка обычная, не пышная
те же примерно 200 рублей
Pupa Extremeyes - направлена на объем, хорошо разделяет, насыщенно-черная, достаточно неплохое удлинение
около 350-400 рублей, не помню точно. но точно в этом пределе
собственно это лучшие туши в масс-маркете, которые можно помянуть. у остального слишком много недостатков
выбор за тобой
я сейчас пользуюсь тушью Vivienne Sabo Eventalliste
нацелилась на Pupa Extremeyes
может быть возьму Bourjois Coup de theatre если при повторном тестировании что-то не устроит в Pupa
ну во-первых, тушь не подкручивает
никакая
даже люксовая
так что такого эффекта не жди
около 550 рублей
около 450 рублей
около 400 рублей
около 200 рублей
те же примерно 200 рублей
выбор за тобой
нацелилась на Pupa Extremeyes
кто (что) такие Ы ?
Я сама пользуюсь Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees, но это чисто удлиняющая тушь. Вам советую Max Factor Experience - неплохое сочетание длины и объема.
много перепробовала. теперь только cllinique
ИЗ недорогих мне нравится Эйвон "Супер шок", резиновая кисточка отлично разделяет прочесывает реснички, дает и длину и объем, текстура туши хорошая, хватает правда не очень надолго 1,5 месяца где то, зато и стоит 200р максимум, а по скидке бывает и 170)