Косметика, парфюмерия

Девченки, кто пробовал тушь от Орифлэйм 5-в-1 "Очевидный эффект"? Как вам?

Не люблю эту фирму, но подруга (которая тоже не в восторге от этой марки) сказала, что была просто поражена, когда увидела какими длинными, словно накладные, стали ресницы ее одной знакомой. Она заказала именно эту тушь и результат, мол, превзошел все ожидания. Типа, среди всякой орифлэймовской фигни эта тушь оказалась приятным исключением. Лично я не видела ресниц той знакомой, поэтому хочу перестраховаться, потому что уже заинтригована. Если кто-нибудь заказывал по каталогу 5-в-1 "Очевидный эффект", скажите, действительно стОит купить?
Sveta G
Ой, я тоже однажды повелась на отзывы про эту тушь
Кисточка силиконовая, прокрашивает реснички очень мягко (есть просто жесткие кисточки у некоторых тушей), но никакого супер-пупер объема с удлиннением нет, просто слегка удлиненные. никакого объема

Знаете, свои ресницы у меня достаточно длинные, загнутые. средней густоты, так когда я крашу их Люмине объемной с той же силиконовой кисточкой или Лореаль Миллион Ресничек----вот тут реально ресницы до бровей, у меня спрашивают -свои или нарощенные
Причем Люмине стоит почти как та же орифлеймовская 5-в-1

Блин, да даже Вивьен Сабо-Кабаре дает эффект обалденных ресниц! Так что эта тушь 5-в-1 нервно курит в уголке.
Динара Купсуралиева
Лучший ответ
эффект действительно многие хвалят
но сама по себе тушь очень аллергичная, плохо влияет на веки и на сами ресницы, ибо сама понимаешь, какое качество у подобной марки
кстати, я ее тестила. никаких чудес так и не увидела.
Фигня!
Когда-то давно была у меня такая. Действительно эффект потрясающий был, НО.. . у меня от нее чесались глаза. Этот минус перекрыл все ее плюсы и я больше не покупала ее.
Лёля Солнце
У нас на работе тетка пользуется, ей нравится, но у нее свои ресницы длинные
Мне очень понравилась! И при этом стоит копейки ))
На 5+. Пользуюсь со дня ее выпуска. Очень удобная кисточка, прокрашивает каждую ресничку, даже самые маленькие. тушь не осыпается, Да и цена приемлемая.
Нет, только 2-в-1, нет обещанного 5-в-1
классная тушь!!!!