Косметика, парфюмерия

Девченки какая тушь вам наравиться? От какой действительно есть эффект удлинения?

Как вам тушь maybelline провокационная длина?
Ольга Шевчук
Советов много, выход один - методом тыка. Признаюсь честно, Лореаль не прообовала, но где гарантия, что здесчь вам не ответили, те кто заинтересован в ее продвижении. Начитавшись отзывов о МФ - купиласначала мастер пис, затем мастер пис макс, а затем эффект накладных ресниц - результат более тысчи выбрашено на ветер. Во первых слипается. ресница просто черные и все, а самое главное недостоинство - сыпется и не держиться. В глазах, как песок насыпали. Да, нравиться МФ 2000 каллорий, раньше ей пользовалась, но когда начинешь ей пользоваться она мокровата, а потом ничего, но ресницы все таки слипаються. Так что купите что-нибудь из предложенного выше, но результат, это кот в мешке.
Марина Васильева
Лучший ответ
Лореаль Volumissime. Вообще почти все Лореалевские туши мне нравятся.
Лина Ванила
купила maybelline колоссал*9-очень нравится
Дана Мамукова
у меня леш аршитект
Лореаль телескопик в золотом футляре
мне нравиться живонши, а вот диор купила ( дорогая очень) такая беспонтовая,
лореаль
Нелли Nelli
мэйбеллин в розовом тюбике) )
моей сестре подарили.... у нее волосы светлые и ресницы белесые, она как накрасила---я в восторге была))... Ресничка к ресничке, длинные чёрные, ну словно актриса голливудская))
Alla Solonina
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
В полном восторге от Maybelline Define-a-Lash в розовом цвете%)
Юля Кезбер
Диор Иконик офигенная
а мне нравится буржуа "эфект лайнер"
Мне больше всего нравится тушь "beauty wonder lash mascara" (Oriflame) эффект потрясающий ))
лореаль двояная такая сначала белой потом чёрной классная туш сама удивилась купила позавчера! она на половину чёрная нак половину золотая!
Попробуй лореаль - мне очень нравится
Я пользуюсь серией косметики от Amway и тушь там очень классная. Легкая и качественная. НА ресницах совсем не чувствуется. Советую. И если нужно то эффект удлинения обеспечен.