Косметика, парфюмерия

Девчёнки, какая тушь лучше?

главное, чтобы придавала объем и "нормально себя вела"=)
диор шоу. ресницы до бровей
Альбина Шишкина
Лучший ответ
2000 каллорий от Максимки Фактора. :))))))))
Гулзат Саятбек
Volume...oni vse pochti ob'em daut, no bol'we vsego chernogo cveta, s serebryannoi kriwkoi, odin ne dostatok, ona ne vodostoikaya, a smit ochen trudno. Ewe mne maybelline nravitsya, takaya s rozovim tubikom i salatovoi kriwechkoi, ne dorogaya, no klassnaya.
Тушь для ресниц с эффектом подводки Effet liner effect от BOURJOIS.Можно сделать естественные реснички или кукольные: -) Кисточка отличная, эффект подводки, правда, несколько преувеличен. "Ведет себя нормально":-)
Мне нравится МАКСФАКТОР и некоторые из Орифлейма.
как бюджетный вариант - Мах Factor. из более дорогих уважаю Эсте Лаудер и цветные туши Ив Сен Лоран
Vera Orel
volume schoking - ВЕЩЬ!
I'm_[V.i.p] .
Max Factor хорошие туши, только не бери Орифлеймовские - честно скажу красять жуть.
"Дуэль" от faberlic
Главное в любой туши - срок годности и качество изготовления. Если производитель себя уважает, то в первые пол года после вскрытия упаковки все ведут себя хорошо.
Катя Вилова
я перепробовала практический все туши.... вчера купила себе Estee Lauder с вибрирующей кисточкой... типо новинка. И пока очень довольна. А так Dior show долго пользовалась, Elena Rubenshtein - тоже очень хорошая
Киска
фирмы Орифлейм... главное правильно пользоваться
Мне эта нравится! Зря тут говорят, что осыпаются Орифлеймовские туши и текут. Я ремонтом квартир занимаюсь, сами понимаете ...тяжёлый труд... полный экстрим для туши и всего остального. И ничего... выдерживает, всё на месте как и было !!!
оу, только НЕ орифлэйм

"диор шоу" это на вечер, реснички пушистые, так мило) )

максфактор все туши прекрасны..
А я мальчик))))) ) И чё я сюда зашёл?
Ой, да когда они новые, они все хорошие! Хоть за 1500руб, хоть за 50р. Поверь!!