Косметика, парфюмерия

Девушки, а как вам Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» (10782, 10784, 21647) от Oriflame?

Очивидный эффект - одна из моих любимых тушей!! ! Пользовалась 10782, но ультра черная более насышенная, а сливовая более натурально смотрится. Что тушь сливовая видно только напросвет, а так очень естественно смотрится.
У этой туши очень много поклонников, еще в ней содержится витамин В5 и пчелиный воск, но это может вызывать раздражение у тех, у кого аллергия на мед и др. продукты пчеловодства.
Элла Таныгина
Лучший ответ
СУПЕРтушь??? ?
Вот уж никак слово СУППЕР не отнести к Орифлеймовской туши! К ЛЮБОЙ!)) )
Каюсь, имела неосторожность когда то заказать у них, повелась на рекламу) )
Скажу Вам честно... я лучше ленинградскую плевалку отыщу в киосках метрополитена, нежели еще раз куплю тушь от Орифлейм!
купила-коричневую-за неделю пользования половина ресниц вылезла-даже знакомые стали спрашивать-что случилось. Больше никогда это г... но не возьму!
дает эффект накладных ресниц. я такие не люблю. не естественно смотрится
Ирина Иванова
нормальную тушь ни когда не назовут супер.... не ведитесь на рекламу, купите реально макс фактор из последней серии. а если купите люмине или мейбилин, они конечно хуже намного, но по сравнению с орифлейм просто Супертушь)) )
и главное это какой вам эффект нужен, некоторые купят тушь, она их ресницы сделает черные и они уже рады во всю, а другим нужен эффект.
похоже снова реклама! Макс фактор лучше
Светлана Перминова А из вы какой именно тушью пользовались, что вам не понравилось и вы решила, что все таки из Макс фактор лучше?
Юлия Горковенко http://oriflame-club.ru/oriflame/img.php?id=10782
ни чего особенного я не в восторге
я купила такую водостойкую, полночи её смывала всевозможными средствами, в результате выбросила
Элла Таныгина Для водостойкой есть специальное средство для снятия водостойкой косметики 2-в-1, оно отлично снимает эту водостойкую тушь, сама ими пользовалась, проверено!
ложится не густо, нужно несколько слоев наносить, очень быстро засыхает, буквально через месяц, щеточка неудобная. из всех тушей больше всего мне понравилась мэйбелин дифайн э лэш, правда запах резкий, но не парфюмерный
Diorshow зЫ бЭст)