Косметика, парфюмерия
наращивание ресниц +5
посоветуйтесвои ресницы у меня не суперкогда не накрашены совсем бедахочу на лето нарастить - не все хотя бы по внешним уголкам глаз чуть-чутьдумаете стоит? и можно ли с ними купаться в море? и сколько они протянут? и какие лучшеи спасибо вам и +5 всем
наращивание ресниц-это конечно смотрится просто супер, с такими ресницами можно и в море купаться и в душе, только спать с ними нужно осторожно, чтобы они не перегнулись и не заломались, а главное не отвалились, их красить не желательно и не дергать, чтобы дольше продержались, вообще при хорошем уходе они держатся в идеале от 2 недель до месяца, после этого они начинают срастать и смотрится не очень, поэтому их нужно будет или снять совсем или делать коррекцию.... но вообще после того, как вы с ними растанетесь, то и своих ресниц у вас станет гораздо меньше, т. к. эти ресницы в основном снимаются вместе со своими.... так что решать вам...
Я наращиваю шелковые реснички постоянно, перерыв между наращиванием составляет месяц. Конечно нарастила и перед отпуском на море (буквально месяц назад) . Вид всегда отличный, купаетесь ли вы в море или бассейне, как говорится черты лица постоянно при себе. Но к сожалению из-за солнца и соленой воды мне их хватило ровно на половину срока. Через 12 дней, как приехала пошла на коррекцию, обычно хватает на три недели. Но если бы пришлось опять ехать на море, то я б обязательно нарастила.
эх блин как ж я понимаю,
тож хотела б нарочтить но маленькая
и дорого
тож хотела б нарочтить но маленькая
и дорого
мне нравятся нарощенные, как выглядят на ддругих, себе не наращивала, но думаю стоит если хочется. А не попнравится всегда вернуть мона прежний вид))
Эхх.. . жаль, я вас не понимаю.. . у меня свои ресницы хорошие унаследованы...