Косметика, парфюмерия

чем отличается пучковое наращивание ресниц от норкового? это вредно для своих ресниц?

при пучковом наращивании используются пуски ресниц (реснички собраные по 3 вместе и одинаковой длинны), они приклеиваются на спец клей поверх ваших ресничек.
вообще правильно их делать на силиконовый клей и снимать после мероприятия (для которого вы это делаете), тт. к если клеить их на смолу, то это оч тяжело для своих ресниц. плюс, если вылетает 1 пучок, то вам надобегом бежать к мастеру на коррекцию. еще один неприятный фактор-пучки хоть и бывают разной длины, но эффект все равно кукольый, т. к реснички одинаково подрезаны.
при поресничном (то что вы его назвали норковым-эт вкорне не правильно) наращивании на каждую вашу ресничку при помощи специальной смолы наращивается искусственная ресничка. эти реснички готовятся из искусственного волокна,. но по структуре этот полимер чем-то приближен кнатуральному волосу. натуральный мех НИКОГДА не наращивается-он не совместим со слизистой глаза и может вызвать коньюктивит и не только, так-что если кто-то вам путается доказать, что это норка или соболь-плюньте этому человеку влицо!
такое наращивание позволяет добиться разного эффекта в зависимости от того чего хотите именно вы-объем, длину, красивый разрез или же натуральность-все это оговаривается с мастером. срок носкости такой красоты от 2,5-3 недель а дальше как обновляются ваши реснички так и будут постепенно облетать эти
Екатерина Алексенко
Лучший ответ
Поресничное наращевание выглядит более естественно. Оно более дорогое и трудаёмкое, занимает от 1.5 часа. Пучовое дешевле и гораздо быстрее.
Ella Becker
это дело быстро отлетает!
Евгения
пучковое-лепят сразу пучками. норковое-лепят по одной)))