Косметика, парфюмерия
про наращивание ресниц
скоро у меня свадьба и хочу нарастить ресницы,скажите потом свои остануться? и сейчас много разных всяких способов и материалов, какие лучше? и можно ли их красить тушью? хочется идти в салон уже подкованной в этом вопросе
девушка красить их конечно же можно! потому что сами они не очень черные, и я всегда их подкраиваю только потому что мне кажется чт ос тушь. они натуральней выглядят! но это дело каждого человека, красить или нет!! ! но я бы вам посоветовала, нарастить реснички непосредственно на день свадьбы ну можно еще и на второй день их оставить! а потмо лучше конечно же снять! сама недавно сняла нарощенные ресницы, уже сколько раз зарекалась н енаращивать, все равно наращиваю!! ! чем меньше вы походите с нарощенными ресничками. тем лучше будет вашим родным ресничкам!! ! поздравляю со скорым вступление в брак! счастья вам в семейной жизни!!!!
Ой я один раз нарастила больше не хочу. В принципе, наверное если свои ресницы сильные, то ничего. Мои не очень, поэтому половина выпала вместе с искуственными. Красить их конечно можно.
Если Вы не будете постоянно делать коррекцию, а после свадьбы снимите, то свои останутся. После нескольких коррекций ощутите, что их не будет так много как было раньше. Но за месяц ресницы восстанавливаются.
Материал зависит и от того какой эффект Вы хотите. Расскажите свои предпочтения мастеру и он подберет нужный материал.
Красить их тушью можно, но возникает только вопрос зачем, если они и так уже нарощены и желаемый эффект достигнут. Обычно красят, когда нарощеные ресницы начинают редеть.
Марина Шеллер
красить придется для свадебного макияжа, для фото и видео...вообще у меня свои нормальные, просто в день свадьбы хочется выглядеть на 1000000%,понимаешь,потом просто их сниму наверное