Косметика, парфюмерия
Наращивание ресниц. Девченки, кто наращивал ресницы? Как результат, долго ли держиться, посоветуйте че-нибудь..
да чё тут советовать ??))) видала недавно дама в маршрутке сидела, на половину с отпавшими ( нарощенными ) ресницами, смех да и только.
Ресницы свои обновляются каждые 40 дней, на их место вырастают новые, но согласитесь, что не каждому дано природой –длинные и пушистые ресницы. Наращивать их возможно и конечно не на каждый день, а допустим на период обворожить с первого взгляда или вы собрались на кастинг в актерскую школу мастерства, где отбор по всем показателям. Вообщем иногда нужно и даже важно исправить природу, чтобы победе не мешало, а придало уверенность http://evagrin.ru/
мне нарастили неделю назат, пока держаться, выглядит красиво и очень удобно что не надо красится. пока только положительные впечатления.
я 1,5 недели их носила, потом не выдержала. Спать и умываться ЖУТКО неудобно!!! Хотя красиво, не спорю. После снятия не скажу, что у меня половина своих поотпадывала, но свои реснички стали ооочень слабые, заметно. Лучше не пожалейте денег и купите классную тушь.
по ночалу не чё а потом пипец они просто выпадают. лучше хорошую тушь.
Если за ними ухаживать правильно то будут держаться недели 3. А как только начнут выпадать их сразу нужно снять, чтобы не было такого как у дамы в маршрутке.
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и получился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые ecтeственныe реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!