Косметика, парфюмерия

Какие минусы у процидуры наращивания ресниц???

Потом в будущем какие нибудь проблемы с родными ресницами будут? или это никак не вредно?
я как то себе сделала такой мини подарок на день рождения -красота неописуемая была. Съездила в отпуск на 2 недели -один раз на отдыхе сделала коррекцию (оторвались 3 реснички) , потом приехала и не успела к мастеру снять - снимала сама с помощью оливкового масла. Закончилось все забавно -оборвала себе очень много родных ресничек, но через месяц я не узнала своих глазок-ресницы отросли длинные, толстенькие, очень красивые.... уже прошло 1,5 года, а ресницы у меня теперь очень очень длинные, пушистые, очень красиво :)))) Так что если вы из тех людей, кто не плачет над сломаным ногтем, если в парикмахерской вам отстригли волосы короче, чем вам хотелось, то делайте себе реснички - все надо попробовать. Ну а минусы - я соглашусь - спать не совсем удобно :))))) и еще умываться :))))0
Мария Сафиуллина
Лучший ответ
Да не вредно это особенно. Минус в том, что ресницы отпадают быстро, где-то через две недели надо ходить на коррекцию и это получается довольно накладно.
А насчет того, что выглядит некрасиво.. . это неправда! Моей подруги обалденно сделали вообще незаметно, что нарастили и длинные и красивые. Все от технологии наверно зависит
лично для меня было неудобство в том что когда отростбт реснички нарощенные начинабт кончиками колоть веки они от этого чешутся и соответственно краснеют но выглядит красиво если хорошо сделано после снятия свои очень ломкие и слыбые но потом отррстаыт длиннее, крепче, темнее!!!!
некрасиво
Лина Садыкова
Отваливаются в самый неподходящий момент
могут быть такие последствия как выпадение своих собственных.... не испытывала на себе, но знакомая наращивала.... все до одной выпали... 2 или 3 недели расли
Выглядит потрасающе, но после снятия свои ресницы становятся очень ломкими, не густыми, обезвоженными грубо говоря. Придётся лечить. И достаточно долго.
они мешают спать
Ресницы у вас будут после этого выглядеть, как нарощенные :)