Косметика, парфюмерия
Девушки, кто пробовал тушь Майбеллин Колоссал? Поделитесь впечатлениями?
Слышала пару отзывов- говорили тушь ни о чём. Хотелось бы услышать ещё мнения.
Купила ради пробы... очень уж реклама понравилась)
Поначалу тушь очень жидкая, реснички склеивает, думала у нее это пройдет... не прошло.. .
Она через месяц стала осыпаться, желаемый объем можно получить только после трех слоев.. .
В результате через 2 месяца она закончилась... а тюбик вроде бы большой.. .
В общем кака... лучше не пожалейте денег и купите "Буржуа" Вольюм Гламур!
Шикарная тушь на все времена!
Я желтую не брала потому, что у неё уж очень большая кисточка и я понимаю заранее, что краситься мне ею будет неудобно.
Но не согласна, что вся тушь Мейбеллин-г..., как сообщили в первом ответе. Хоть одна, но мне понравилась-это Дефайн-а-леш и именно зелененькая.
Екатерина Сазонова
Да, Дефайн Леш мне тоже понравилась.
вся тушь мейбелин ГАВНО

Мне не понравилась.. . Больше не куплю.. . Осыпается, быстро высохла.. . Фууу.. . И Вам не советую :((
В "Орифлейм" тушь и то лучше!..
честно, совсем не люблю фирму Мэйбелин. что лаки ужасного качества что остально, купила водостойкую тушь.. через пару использований выкинула - кисточка не послушная и да и не оч она и водостойкая... =(((( подделка чтоль попалась!! ! О. о...
обычная тушь.. .
а насчет того что туши мейбеллин полное г не согласна, есть там исключения :)
я другие туши пробовала
Мне очень нравилась поначалу, но первая баночка очень быстро высохла. Купила вторую - тоже самое.. . Не знаю, в чем дело, объем баночки достаточно большой, и закончится за 1,5 месяца она никак не могла.
брала оригиналку в Германии, тушь супер!!!! а тут совсем другая=(
Тушь действительно ни о чем!! ! комочками ложится у меня подруга красила ее ужасно не понравилось так что я даже покупать не стала тоже попробывать хотела.
Я такой пользуюсь. Хорошая тушь, Завивает ресницы, делает объёмными, без комочков, только как и любая тушь она хранится лишь месяц, а пото плохо красит. Только вот запах у неё дурной.
не юзаю тушь
Отстойная тушь. никакая. но не вся тушь Мэйбелин плохая. Не помню названия, но зелёная такая для длинны. она хорошая)
Екатерина Сазонова
Да, зеленая, дефайн лейш, действительно не плохая, только высыхает быстро(( Я поэтому к желтенькой и присмотрелась, хорошо не купила)