Косметика, парфюмерия
какая тушь для ресниц мне подойдет, зеленая или фиолетовая? см фото

Коричневая. Ну и подкорректировать брови коричневыми тенями или карандашом с растушевкой. И слегка выделить глаза тенями. Вот тут уже можно применить ваш желанный зелено-болотный оттенок теней.
Алия Турганова
а коричневая - это зеленая или фиолетовая?
Если в общем - фиолетовая. Глаза зеленеть начинают - песня просто. Сама этим балуюсь, а у меня не настолько выражена зелень:) )
Но есть нюанс - фиолетовый бывает разный. Вот с этим бы поэкпериментировать.... Какие-то оттенки зеленого лучше смотрятся с фиолетовым с синеватым оттенком, какие-то - с тушью с уклоном в сливовый. Очень красивый фиолет-бордо у YSL, но очень быстро густеет и сохнет ( в составе натуральный воск) , часто народ предъявляет претензии к нанесению. Но дочь у меня ни на что ее менять не хочет пока, 3 или 4 уже юзает... .
Пробуйте, есть же предложения в магазинах по пробному визажу. заодно, может, и посоветуют что...
Вам пойдет либо черная тушь, либо фиолетовая, как уже было сказано выше. Фиолетовый тон "вытащит" зелень глаз. Черная тушь придаст выразительность. Зеленую тушь благородного оттенка найти непросто.. . либо она на ресницах выглядит блекло-серо, либо ресницы становятся похожими на укроп)))
Алия Турганова
ахахаааа!!! Укроп!!!!
Черная или коричневая.
фиолетовая подчеркнет зеленый цвет глаз
Фиолетовая
Попробуйте коричневую туш, визуально это будет гармонично. Самое приятное в коричневых тушах - комфорт.
Синие, фиолетовые туши не на каждый день и более эффектно смотряться. И необходим минимальный макияж.