Косметика, парфюмерия
Девушки женины почему вы злоуптребляйте парфюмом ?
Захожу утром в лифт бется сильный запах парфюма на улице мимо прохожу женщины или девушки бется сильный запах парфюма Я тоже пользуюсь но в меру только обнявшийся меня человек почувствует запах парфюма
я им практически вообще не пользуюсь..
Гербер м , но ведь этого легко избежать )))
А не живите в сквореШнике, переезжайте в собственный дом и вашим персональным лифтом не станут пользоваться "женины девушки", а исключительно ваши ))))
А так же не пользуйтесь муниципальным транспортом, передвигайтесь на собственном авто, самолете, пароходе, вездеходе, летающей тарелке и тд
Не слоняйтесь по улице, это чревато встречей с чуваком, а то и не одним с позавчерашним перегаром или с мужланом, который считает, что настоящий мужик должен быть бородат, волосат и непременно вонюч (НЕ НЕ не я это придумала )
Ну а ежели еще бомж, решит прошмыгнуть мимо вашей фигуры? И что ж с вами станется то ммм страшно подумать: -)))
Фирдания Беженова
Он имел ввиду женщины
Не у всех есть культура нанесения парфюма, некоторые буквально поливают им себя
За что вы нас и любите
не умеют пользоватьсяим. потом есть парфюмы хорошие которые слышно хорошо
Что такое бется?) ) НУ, некоторые так любят прафюмы, что хотят сами их ощущать от себя, а для этого нужно намного больше, чем для того, чтоб кто то слышал лишь лёгкий намёк на парфюм. Или думают, что если мало брызнуть - никто и не услышит, тогда какой смысл в нём. Кактатак))
Присоединяюсь. Иногда чуть не до рвотных спазмов доходит.
Ты правильно делаешь, а те кто им злоупотребляет наверно дурно пахнут
девушки не понимают куда его брызгать и обливаются им с ног до головы. А хватает буквально двух капель. Одна на запястья, а другая - на груди в районе сердца.
Я это чаще замечала у "мужчин"
Не рассчитали дозу.