Косметика, парфюмерия

Милые девушки Oriflame хорошая косметика?

Нургуль .
мне не очень нравится.
это я не от жлобства. просто действительно она на любителя. во всяком случае, тушь не рекомендую там брать. а вот средства для рук, ног и волос неплохие
Алтынгуль Шохарбаева
Лучший ответ
Смотря какие средства. Что-то не очень, а что-то классное. Как-то маску для волос взяла, так парень даже заметил, удивился волосы какие красивые стали.
Моя жена считает, что не очень.
Марина Шама
Милая девушка, могу вам сказать что Лично для Меня Орифлейм - Хорошая Косметика.
Kn
Цена не соответствует качеству...
Ека Венская
У них хороши только серии для тела и гели для душа.
Не очень. Смотря, с чем сравнивать. И запросы, в смысле, если особых проблем нет, то, может, ей и можно пользоваться
Нина Аветян
мне нравятся там средства для умывания, крема, тональник. . декоративка не очень
Хорошая натуральная шведская косметика! Мне нравится. Сама пользуюсь уже 8 лет и за все это время не подошел только один продукт.
Oriflame имеет сертификат качества и знаки качества европейского уровня. Вот один из них:
Луиза Пак
мне не всё в ней нравится. . Но мыло. . крема для тела.. . очень нравятся. . особенно серия Молоко и мёд.. . Пользуюсь тональным кремом Джордани Голд.. . лучше крема у меня небыло. . бижутерия и сумки барахло..
дешевая, некачественная и неэффективная
Елена Попека
за такие деньги попробуйте лучше отечественные бренды или недорогие аптечные. декоративка по моему мнению тоже кака)))
ну кому то нравится.... Вам надо самой попро6ывать и тогда Вы сами твердо для се6я решите... ваше или нет...
каждому своё, для кого-то и Руби Роуз хорошая косметика, мне не очень понравилась
Альбина М
Она не стоит тех денег, которые за нее просят
У каждой женщины своя косметика, те кто используют люкс, не будут на себя наносить Орифлейм. И вы, поездив на Мерсе, не захотите машину более низкого класса. А если и сядите, как-то не очень уютно. Так же и одежда и всё остальное, косметика не исключение. Орифлейм любят те кто никогда не пробовал Елену Рубинштейн, Шосейдо, и т. д . Ну хоть один отзыв был: "всю жизнь использовала Елену и вот чудо, Орифлейм тоже класс!!! " Ну нет же???? Посмотрите на лица тех, кто там работает в Орифлейм? Посмотрите на их макияж и как они одеты, и сами сделаете выбор, сравнив их с женщинами класса Люкс. Не представляю женщину на шикарном авто, в шубке и с косметичкой Орифлейм....
Какие-то отдельные продукты. Маски для волос, кремы для рук. Очень приятный крем для тела с морковным маслом - с очень легким эффектом загара.
Еще у них есть чудесные хлопковые перчатки, необходимы для ухода за руками и очень пригодились одной моей знакомой при лечении экземы.
А по поводу денег: зарегистрируйтесь в качестве консультанта и все продукты будут Вам и Вашим знакомым стоить на 20-70% дешевле.
Наталья Хован
не плохая не хорошая
ужасная)
Инна Лунева
Косметика очень хорошая, конечно каждому свое, но все же. Я работаю уже 5 лет, и я и все клиенты в восторге. Все средства нравятся и цена достаточно приемлемая, по сравнению с некоторыми. Вообщем если надумаете заказывать, то советую.
***гума ***
отвратительная на самом деле, ничем не отличается от дешевой магазинной
Я пользуюсь только Орифлэйм девять лет. Очень нравится. Во-первых для занятой женщины это очень удобно. Заходишь на сайт фирмы, не спеша просматриваешь каталог, выбираешь что-то для себя, что-то на подарки. Потом звонишь своему консультанту, задаешь вопросы, и просишь принести пробники. Мне нравится, что есть пробники на все крема, помады, туалетные воды, шампуни, кондиционеры, практически на всю продукцию. Можно спокойно попробовать то, что приглянулось, а потом, если подошло, сделать заказ. Мне очень нравится, что продукция свеженькая, можно сказать горяченькая, я покупаю ее прямо с заводского конвейера, а не в магазине, куда она пришла через десятки посредников, которые перевозили и хранили ее не всегда в подходящих условиях. Я уверена, что покупаю родную шведскую косметику по привлекательной цене, а не дешевую китайскую подделку. Ухаживать за собой просто и приятно.
начнем с того что этой компании нет в швеции. что можно говорить о ее качестве. создана с консервантами. большинство косметики хранится по 3 года/шампуни, гели, и прочее/ оень дорого за эту лабуду. только портить кожу.