Косметика, парфюмерия
Милые Девушки, скажите свое мнение о косметике АМВЕЙ)))
Из косметики я купила пока только помаду, очень довольна
Можно найти более хорошие и недорогие аналоги. Они используют психологическую установку людей "дорого-значит, качественно" в своих корыстных целях.. .
Мой знакомый рассказывал, как проводил своеобразные "состязания" с любителями этой продукции.. . Например, пачкали две белые футболки красным вином и замачивали согласно инструкции в двух тазиках (один с амвеевским порошком, другой-с Ариель) . Победу одержал Ариель.
Далее специально уделали духовку в хлам (там грязь была толщиной в миллиметров в пять) . Потом разделили мысленно эту духовку на две половины. На одну нанесли амвеевское средство, а на другую-жидкий Комет-гель. Амвей опять показал себя не с лучшей стороны.
Смысл платить больше? За что?... За то, чтобы с гордостью говорить "а я пользуюсь Амвеем! "? Мне такой чести даром не надо.
У Амвэй мне нравится бытовая химия, которой пользуюсь далеко не первый год.
Что касаемо косметики, то есть много фирм, которые специализируются именно на косметике и которые прекрасно себя зарекомендовали - Шанель, Ланком, Есте-Лаудер и др. Пользоваться косметикой фирмы, специализирующейся на бытовой химии - даже не возникало такой идеи, не хочется ставить на себе такие эксперименты.
не может фирма, выпускающая все подряд, все делать хорошо. пробовала у подруги крем для рук и крем для загара. полная фигня. есть намного лучше и дешевле
слишком дорогая . за эти деньги можно лучше купить.
а вообще мое мнение - фирма, выпускающая стиральный порошок который нифига не отстирывает не может выпускать хорошую косметику.
Хорошая бытовая химия, но вот косметика (декоративка по крайней мере не очень).
Пользовалась, особого эффекта не заметила. не стОит она тех денег, которые за нее просят
Супер косметика!!!! Хоть и горогая, но она того стоит!
А мне нравиться))))
Фуфло ..!))
Там только один порошок знаю... раньше норм был.... а щас вот фигню делают )))
Лучше купите что нить из масс-класса наподобие того же Лореаль.... Мэйбеллин... Боржуа....) ) У них по крайней мере все это дело сертифицировано.... а у Эмвэй только быт. химия с норм сертификацией... .
Да и нужно ли оно вам? ? они еще сами должны деньги давать за то... что их продукцию покупают ))))))))))))