Косметика, парфюмерия

а вам нравится косметика амвей если да то почему

очень нравится, особенно мыло жидкое! баночка из под средства даже разлогается!!!! вся косметика офигенная!!!!
Juliya Golubeva
Лучший ответ
Все хвалят посуду, но что-то нигде не видела
Rita Lee
косметика Амвэй в 2007 году объявлена лучшей среди таких компаний, как Клиник, Кр. Диор, Шисейдо, а цены ниже.
Согласен с Вирусом. Чистящие средства Амвэй действительно чистят. Про косметику не знаю, но предполагаю, что не хуже всего другого.
Пользуюсь продукцией уже почти 3 года. Ни на что другое не променяю.
Все чистит, моет, стирает. Особенно приятно слышать отзывы людей. Некоторым помогло например отстирать пятно, люди уже хотели выкидывать вещь. У одной женщины у дочки сильная аллергия на все. Теперь она не может без этих средств. Аллергии как не бывало.
Пользуясь витаминами Нутрилайт, я перестал болеть СОВСЕМ. Часто бегаю без куртки, ем мороженное в любую погоду и все нормально.
Шикарная косметика. Достаточно посмотреть на женщин, которые постоянно ею пользуются и все понятно.
На счет посуды, лучше ничего не придумаешь!! ! На сковородках можно жарить без масла, ничего не подгорает. Как Вы жарите и на каких сковородках я не знаю, т. к. у меня никаких проблем. Сатейники и кастрюльки просто прелесть. Нарезать сырые овощи кусочками и сварить в своем же соку. Они не окрашиваются, даже если там есть свекла, представляете. Просто чудо!
Единственное, надо научиться пользоваться всей продукцией. Поймите, если Вас что-то не устроило, значит Вы не совсем разобрались в том, как правильно пользоваться.
Еще есть фильтр для воды Амвей. Чище и лучше воды просто не бывает. Но это для тех, кто думает о свем здоровье и о здоровье близких.
Огромный плюс, что Амвей возвращает деньги, если за 90 дней что-то не устроило в продукте. Так что можно пробовать.. .
А самое главное, что, пользуясь этими товарами, я зарабатываю!! ! Такого больше нигде нет.
Возьмите и попробуйте!
Зайка ***
я только купила чистящие средства и скажу вам мне очень нравится!
всем моим знакомым очень нравится)) ) А мне честно говоря не особо) ) Но это только моё мнение
Мыло Амвэй никогда 300 рублей не стоило - кто Вам такое сказал? Ищите официальную информацию, а спекулянтов не слушайте!
денег мне дайте и все! када в стране кризис простым работягам под силу купить хозяйственное мыло за 7 руб, чем мыло из амвэй за 300! так что думате своим мозгишком)))