Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользуется коричной тушью в повседневном макияже? К зеленым глазам подходит?
всегда использую коричневую тушь Ланком Гипноз! Отличное качество! Благородный цвет!... не рыжий или белесый как в дешевой туши.... У меня зеленые глаза! Гораздо лучше черной туши, особенно в повседневном макияже. Взгляд мягче, но ресницы четкие, бархатные! Я в восторге и на черную тушь не променяю! Попробуйте! Вам понравится!... а черная тушь иногда грубовато смотрится.... в повседневном макияже....
Лариса Горелова
да, действительно, после коричневой туши черная смотрится вульгарно как-то, хоть я, наример, и не блондинка.
к зеленым глазам подойдет практически любой оттенок туши - и коричневая, и фиолетовая, и темно-серая... только здесь правильно пишут, что не надо покупать дешевую - будет смотреться как гуашь на ресницах
да, я пользуюсь, хотя у меня серые глаза, к зеленым глазам очень пойдет))
Пару раз пробовала (ИСЛ и Эсте Лаудер) , экспериментировала с оттенками, но была разочарована. У меня коричневая тушь создает эффект чуть воспаленных глаз. И это при том, что сами глаза выраженно зеленые
пользовалась... не особо понравилась, как будто и нет ее, не особо выделяет глаза.. лучше классической черной нет никакой...
Я раньше только коричневой и пользовалась. А точнее - ЧЁРНО-КОРИЧНЕВОЙ. Такая была у Буржуа... очень нравилась (я брюнетка с зелеными глазами) . А когда пропал именно этот тон, я перешла на черную. Если и брать коричневую, то поищи ЧЁРНО-КОРИЧНЕВУЮ. она очень естественно смотрится, но не дает красного оттенка глазам.
Даже очень подходит, но мне кажется, это осенный макияж
я пользуюсь коричневой тушью, но не всегда, она дает более мягкий, нежный эффект, в отличие от черной, глаз смотрится более женственным и более романтичным. Подчеркну, я говорю о хорошей коричневой туши, а не о дешевой и яркой.
Я пользуюсь. Раньше - меньше, а сейчас "распробовала". Мне очень нравится. Тем более у меня ресницы длинные, пушистые (у Вас, как я поняла, такая же ситуация) и тушь эта смотрится обалденно. Естественно и в то же время очень красиво, необычно я бы сказала...
первый раз слышу про "КОРИЧНУЮ" тушь... может быть, коричневую? высыхает, почти чёрная становится, так что пользуйся смело!!!
Екатерина Абрамова
...для офиса самое то...
ходишь как ненакрашенная))
я пользовалась, когда красилась в светлый цвет - была в восторге)) )
попробуйте, не пожалеете! :-)
для зеленых глаз ДА. Подчеркнет зелень ваших глаз. Можно еще и припудрить тенями коричневыми.
Девочки, кого не устроила коричневая тушь - она просто не подходит вам по цвету! Если вы блондинка со светлой кожей теплого оттенка (весна) вам как раз черная противопоказана - будет старить и грубить! А коричневая (хорошего качественного оттенка - теплый черный так сказать) будет просто изумительно!