Косметика, парфюмерия

Какие тени подходят к каре-зелёным глазам? Повседневный макияж. Тушь планирую купить коричневую.

коричневые, бежевые и подобные оттенки натуральной гаммы, вытягивают зелень, очень красиво смотрится))))))))))
Нюра Данина
Лучший ответ
Купите перламутровые. они всем идут, не ошибетесь
Степанян Юкос
Сиреневые хорошо смотрятся, серые и коричневые.
Если Вы вдруг решите сменить свой имидж и перекраситься, то выбирайте, пожалуйста, каштановые тона (с красноватым отливом). Этот цвет сделает Ваши глазки более выразительными и «яркими». Не сомневаюсь: они у Вас и так – весьма яркие и выразительные, но эти характеристики никогда не бывают лишними или «преувеличенными». Вобщем-то, и любой экстремальный цвет Вам к лицу. Но, все же, надеюсь, что Вы не собираетесь, прямо сейчас (и вообще) красить волосы в какой-нибудь синий, салатовый или болотный цвета.

Теперь о том, что касается макияжа. Прежде, чем красить веки тенями, посмотрите, какой Вам цвет больше всего подходит. Выбирайте очень темные тени, которые будут значительно темнее, чем Ваши глазки. Можете выбрать тени золотистого либо фиолетового оттенков.

Вообще, для карих глаз (оттенки и сочетания значения не имеют) очень подойдут перламутровые тени, но только светлейших тонов. Замечательно, если Вы подберете, для теней, цвета, которые умеют «перетекать» друг в дружку: сливочный, белый, голубой, салатовый (светлый) или сиреневый (нежный). Розовый цвет Вам вряд ли подойдет, серый – тоже. Если эти цвета, по закону подлости, оказались Вашими любимыми – отыграйтесь на одежде: выбирайте именно то, что не оставит Вас равнодушной.
Ainura ,,,,,,,,,,,,,,,,
Может чем помогла :)