Косметика, парфюмерия
Какой ваш повседневный макияж?
Не крашусь.
тонкие стрелки, тушь и блеск для губ
тушь, тон, маркер для губ.
Тональный крем или иногда корейский ВВ-крем, сверху пудра. карандаш для век фиолетовый, тушь черная или темно-коричневая, румяна. Тени белые перламутровые под бровями, немного подрисовываю брови серо-коричневым карандашом, светлая перламутровая помада поверх солнцезащитного бальзама для губ, плюс карандаш для губ.
Я тоже не крашусь
BB крем, бальзам для губ и черные очки на пол-морды. ибо остальное красить не кайф..
летом почти не крашусь) реснички слегка и блеск для губ)
база мод макияж, щас летом бронзирующая пудра-только на скулы, тени, карандаш, тушь, помада (блеск).
Я в неделю 1-3 раза крашусь не больше! Чёрный карандаш, Блеск Для Губ. И, всё!!)
Тональный крем, консилер, пудра, подводка, карандаш для глаз, тушь, тени, блеск для губ.
Туш и гель для бровей оттеночный, иногда тени использую и блеск для губ.
тон-крем балет 2000,консиллер под глаза-гарнье, сверху пудра метеориты от герлен, база под тени от эйвон, тени орифлейм-белые на подвижное веко+в складку фиолетово-коричневые от диваж, фломастер-подводка на половинку верхнего века, на нижнее веко-темные тени, тушь пупа или что есть, брови немного припорошить золотистыми тенями, сверху для фиксации теней нанести серебристую подводку на всю область вехнего и нижнего века
В зависимости от времени на сборы, настроения, случая, наряда (в ярком платье или рубашке я бледная и без макияжа будет странно смотреться) . Но всегда есть тон, тушь, обязательно брови прорисовать (мои светлые очень, да и густотой бровей похвастаться не могу) , люблю стрелки ну или просто обводка по контуру между ресниц. Хайлайтер, темный корректор, румяна, тени, помады- уже опционально
BB-Cream, поверх минеральная пудра, помада)
стрелка румяшки и блеск
бежевые тени и тушь)))) ну и чуть чуть пудры))
Все по полной программе: легкий тон, тени, туш, помада или блеск. Но перед этим обязательно: умывание, ледяные кубики на отварах трав, крем!!!
У меня с ночи он начинается. Основа под тушь - Sensitive Magic Glance. Утро - Dior тушь, Lumene BB крем.
Пудра, тушь, подводка, блеск
Корректор, пудра, хайлайтер, блеск для губ
Сдержанный!)
Похожие вопросы
- Из чего состоит ваш повседневный макияж?
- Из чего состоит ваш повседневный макияж?
- Что входит в ваш повседневный макияж?
- из чего состоит ваш повседневный макияж? Например:Тональник,пудра,тушь.
- Девушки, из чего состоит ваш повседневный макияж? Нравится ли вам яркий мейкап?
- Девушки, что входит в ваш повседневный макияж?
- Какой Вы пользуетесь косметикой? (какой компании) Каков Ваш повседневный макияж?
- Какой повседневный макияж мне лучше делать??
- Моно макияж(использование только одного оттенка теней).Как вы к нему относитесь?Сколько оттенков в вашем повседневном
- Объясните хватит ли мне столько кисточек на повседневный макияж и объясните пожалуйста какая для чего?