Косметика, парфюмерия

В элитных парфюмерных магазинах продают нам орегиналы или же потделку ?

Polina Dobrydina
Если считать, что в магазине наценка 200% чаще всего, то это нереально, что туалетная вода, которая стоит в магазине допустим 3000 (минус наценка, итого 1500) в Европе (сам бренд) стоит менее 50 $, отсюда вывод сам идет.. . И потом по сводкам таможни, 80% завозимой парфюмерии в Россию-копия, подделка, лицензия и почее.
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Подделки встречаются везде, никто от них не застрахован
Лида Крюкова
От магазина зависит.. . А вообще уже прошло то время, когда безнаказанно можно было продавать подделки! Примером этого служит закрывшийся Арбат Престиж!
Я сравнивала с продукцией из дьюти-фри... разницы нет, но возможно мне повезло...
vy po Rossiuy sprashivaete? ESLI DA, TO DUMAIU V LUCHSEM SLUCHAE, ESLI POVEze-litsenziya, sdelannaya v polshe,naprimer.
в бутиках продают контрафакт и лицензионку, настоящая вы не купите
не все в россии потделка. я во франции приобретала туалетную воду и духи ( диор и кензо) и сравнила с купленными в россии. разницы никакой вообще! может мне везло, но явная подделка попадалась раза два всего. и БРЕД то что весь парфюм в россии подделка!
И то и другое, даже крупный сетевик не откажется от контрафакта .
PRINCESSIK опомнитесь, раньше то и не было подделокв них не нуждались и это было невозможно, а Арбат закрыли не из-за подделок, а по налоговой части (уклонение, если не ошибаюсь) , если бы магазины, как Вы говорите, закрывали бы по подделкам, в Москве бы магазинов не осталось, в одном Лэтуале на пример просрочка, копии и подделки (даже в ОТВЕТАХ столько обсуждений на эту тему было) , а цены при этом такие же небесные.
запомните! ! до российских магазинов настоящая косметика и парфюм не доходят!!